• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WP All Import

Привет. Сегодня столкнулся с такой неприятной вещью в WP All Import:

У меня товары с вариациями (заливались так же через WP All Import). При попытке обновить описание вариаций (custom field - _variation_description) - первую вариацию он игнорирует, последующие обновляет без проблем. При этом в логах пишет, что обновил
( - Custom field `_variation_description` will be updated with value `...тут нужные мне значения` ...)

Никто не сталкивался с подобным?
Та же проблема. В логах видно, что первую вариацию он видит без атрибутов, не понимаю в чем дело
 
Та же проблема. В логах видно, что первую вариацию он видит без атрибутов, не понимаю в чем дело
Не поверишь, я разобрался. Короче, суть в том - что при импорте он первую вариацию видит не по Parrent SKU, а по основному артикулу (SKU). Т.е. при обновлении атрибутов и прочего приходится запускать импорт дважды. Первый раз по parrent sku, для обновления атрибутов 2 и последующих вариаций, и по SKU для обновления атрибутов первой вариации. Почему так сделано - мне не ясно.
 
Не поверишь, я разобрался. Короче, суть в том - что при импорте он первую вариацию видит не по Parrent SKU, а по основному артикулу (SKU). Т.е. при обновлении атрибутов и прочего приходится запускать импорт дважды. Первый раз по parrent sku, для обновления атрибутов 2 и последующих вариаций, и по SKU для обновления атрибутов первой вариации. Почему так сделано - мне не ясно.
Спасибо за ответ. У меня получилось обновить товары таким образом - в настройках импорта я убрал SKU у основного товара и прописал его для каждой вариации
 
Спасибо за ответ. У меня получилось обновить товары таким образом - в настройках импорта я убрал SKU у основного товара и прописал его для каждой вариации

я правильно понял, что это дает возможность обновить все вариации за 1 проход Wp all Import?
 
Добрый вечер, кто подскажет как избавится от дублей в товарах, в последнем меню где уникальный идентификатор указан артикул товара, при импорте он создает повторно такой же товар с тем же артикулом? и как активировать расписание импорта без ключа ? заранее спасибо
Безымянный.jpg Безымянный2.jpg
 
Доброго времени.
Есть спецы по WP All Import?
Может кто настроить первичную загрузку товаров(категории, подкатегории, заголовок, описание, цена и т.п.) и дальнейшее автообновление по предоставленной поставщиком ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
"Картины по номерам, алмазная мозаика,
обои раскраски оптом!

Более 50,000 позиций на складе Москвы.

Еженедельное поступление новых сюжетов!

Добрый день!

Обмен нашего сайта с интернет магазинами организован
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
По этой ссылке можете запускать обмен своего сайта с нашим

Как происходит обмен?
1) Мы 1 раз в час сгружаем все остатки в эту ссылку
- наименование товара
- характеристики товара
- описание товара
- картинка товара
- остаток товара
2) Вам нужно настроить забор информации из этой ссылки и привязать на свой сайт

ВНИМАНИЕ! Файл статичен и обновляется только 1 раз в час!"
И вообще возможно это сделать с помощью WP All Import?

Напишите мне пожалуйста в личку кто может взяться за эту задачу(не за спасибо)
 
Подскажите, пожалуйста, можно ли настраивать импорт таким образом, что бы данные по уникальному индетификатору обновлялись, а не создавались дубли ?
 
Подскажите, пожалуйста, можно ли настраивать импорт таким образом, что бы данные по уникальному индетификатору обновлялись, а не создавались дубли ?
Можно: там отмечается поле "обновлять продукт если такой уже имеется" ну или пост или что там обновляете..
 

Вложения

  • 2019-11-10_17-04-47.jpg
    2019-11-10_17-04-47.jpg
    8,3 KB · Просмотры: 13
Назад
Сверху