• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WP All Import

Зачем так сложно?
Серьезно?), я просто импортировал как новый товар, но вы предлагаете мне в ручную выставлять все нужные поля для обновления, и это более простой вариант?)

Тут еще такая штука, если обновление товаров идет из файла где представлены окло 1к товаров, узнать какие конкретно поля изменились не вариант, тогда по сути нужно обновлять вообще всю инфу, т.к. там даже тайтл товара меняется, потому мне проще было когда создавался новый товар, а старый с этим же SKU удалялся, да и мне кажется, что при выставленной опции "создать товар из новых записей файла" он так же будет дублировать товары с пустым полем sku при совпадениях. ((
 
Серьезно?), я просто импортировал как новый товар, но вы предлагаете мне в ручную выставлять все нужные поля для обновления, и это более простой вариант?)

Тут еще такая штука, если обновление товаров идет из файла где представлены окло 1к товаров, узнать какие конкретно поля изменились не вариант, тогда по сути нужно обновлять вообще всю инфу, т.к. там даже тайтл товара меняется, потому мне проще было когда создавался новый товар, а старый с этим же SKU удалялся, да и мне кажется, что при выставленной опции "создать товар из новых записей файла" он так же будет дублировать товары с пустым полем sku при совпадениях. ((
Значит, у тебя скорее всего изменился уникальный идентификатор каждой записи импорта, который был установлен во время самого первого импорта и теперь у тебе все новые импортируемые записи будут добавляться как новые, потому что у них другой идентификатор.
 
Значит, у тебя скорее всего изменился уникальный идентификатор каждой записи импорта, который был установлен во время самого первого импорта и теперь у тебе все новые импортируемые записи будут добавляться как новые, потому что у них другой идентификатор.
Да, ИД в "кишках" плагина вполне мог измениться, или даже в обычных настройках мог меняться, а какой до этого был - я не знаю(
И тогда такое поведение плагина вполне объяснимо и понятно, спасибо за подсказку!
Еще бы знать, как малой кровью все записи откорректировать под один айдишник и все таки сохранить эту опцию с заменой товара на новый при дубликатах sku...)
 
Если аддон для експорта через этот плагин?
 
Кто-нибудь им товары, выгруженные с OpenCart импортировал? Справляется плагин?
 
Добрый день. У кого есть последняя версия WP All Import Pro? Спасибо
 
Добрый день! Есть у кого бета версия WP All Import Woocommerce Add-On Pro?
Спасибо.
 
Привет ребята!
Перестал корректно работать плагин, версия WP All Import Pro 4.5.5
Суть проблемы: Плагин не проверяет существование товаров по SKU
Плагин добавляет товары которые уже существуют, и выходит два товара с Одним SKU
Сегодня хотел добавить новые товары, а существующие пропустить, в настройках самого импорта, снял галку с опции "Обновление" и оставил только "Создать" и в итоге создал все...

Плагин больше не проверяет по SKU есть такой товар или нет?
Или я не так настроил сам импорт?
Заранее спасибо!
 
Привет ребята!
Перестал корректно работать плагин, версия WP All Import Pro 4.5.5
Суть проблемы: Плагин не проверяет существование товаров по SKU
Плагин добавляет товары которые уже существуют, и выходит два товара с Одним SKU
Сегодня хотел добавить новые товары, а существующие пропустить, в настройках самого импорта, снял галку с опции "Обновление" и оставил только "Создать" и в итоге создал все...

Плагин больше не проверяет по SKU есть такой товар или нет?
Или я не так настроил сам импорт?
Заранее спасибо!
Та же проблема!(, писал тут чуть ранее, решения не нашел, приходится копаться руками и обновлять товары, а раньше - просто все кучей импортировал, а дубли сами собой уничтожались.
 
Назад
Сверху