• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WP All Import

Судя по скриншоту, у вас обычный WP All Import,
а должен быть WP All Import Pro + WP All Import - WooCommerce Add-On Pro.
Проверьте. Возможно, придётся переустановить эти плагины.

Я качал именно с этого форума, и аддон установлен, именно он в составе WP All Import Pro как-раз на скриншоте. Может, я что-то не умудрился отсюда скачать? Если Вас не затруднит, можете дать ссылки на нужные плагины? Завтра на работе переустановлю всё.
 
Я качал именно с этого форума, и аддон установлен, именно он в составе WP All Import Pro как-раз на скриншоте. Может, я что-то не умудрился отсюда скачать? Если Вас не затруднит, можете дать ссылки на нужные плагины? Завтра на работе переустановлю всё.
Тут прямо написано [Плагин]_-_WP_All_Import_Страница_73_Nulled_Warez_Scripts_-_2019-01-09_03.50.39.png
Удалите свободную версию и установите Pro. Взять отсюда.
 
Возникает проблема, при импорте товаров на сайт через Wp All Import дублируются все изображения в Медиатеке WP!!!, было одно изображение товара - стало три, что интересно, размер или имя изображения не меняется и каким-то чудом добавляться еще 2 изображения в медиатеку, более того после импорта товаров дублируются еще и изображения товаров которые были уже ранее добавлены в WooCommerce
Получается на один товар есть три одинаковых изображения с одинаковым названием и размером
--
Сайт мультиязычный (установлено 3 языка) стоит модуль WPML (не нулл) -Думал может в нем проблема, отключал модуль WPML имопртировал товары- проблема осталась
Вроде как подозреваю что проблема появилась при переезде на другой хостинг Fozzy (LiteSpeed)

Может кто сталкивался? или это как-то может быть связано с хостингом? Как это объяснить хостеру?
 
Кто нибудь знает как сделать экспорт на prom.ua? хоть пример файла экспорта

Установите Market Exporter и скормите prom.ua полученную ссылку на yml-фид. Работает со всеми подобными Яндекс.Маркету агрегаторами.
 
Возникает проблема, при импорте товаров на сайт через Wp All Import дублируются все изображения в Медиатеке WP!!!, было одно изображение товара - стало три, что интересно, размер или имя изображения не меняется и каким-то чудом добавляться еще 2 изображения в медиатеку, более того после импорта товаров дублируются еще и изображения товаров которые были уже ранее добавлены в WooCommerce
Получается на один товар есть три одинаковых изображения с одинаковым названием и размером
--
Сайт мультиязычный (установлено 3 языка) стоит модуль WPML (не нулл) -Думал может в нем проблема, отключал модуль WPML имопртировал товары- проблема осталась
Вроде как подозреваю что проблема появилась при переезде на другой хостинг Fozzy (LiteSpeed)

Может кто сталкивался? или это как-то может быть связано с хостингом? Как это объяснить хостеру?

Я только что столкнулся. Это связано с тем, что у этих товаров разные атрибуты. Допустим, в моём случае, я импортирую много товаров - женских колец. Тоже некоторые товары "троятся". А связано с тем, что некоторые товары имеют в атрибутах разные размеры - 15,17,19. И получается три разных товара, три разных изображения, три позиции с разным значением размера. Проверьте у себя, может, это ваш случай. И как теперь быть, непонятно...

Если бы они все были вариативные, или все простые - другое дело. А так всё в перемешку.

2000 позиций, некоторые троятся, некоторые нет. Просто чёрт ногу сломит :( Как от этого избавиться?(
 
Я только что столкнулся. Это связано с тем, что у этих товаров разные атрибуты. Допустим, в моём случае, я импортирую много товаров - женских колец. Тоже некоторые товары "троятся". А связано с тем, что некоторые товары имеют в атрибутах разные размеры - 15,17,19. И получается три разных товара, три разных изображения, три позиции с разным значением размера. Проверьте у себя, может, это ваш случай. И как теперь быть, непонятно...

Если бы они все были вариативные, или все простые - другое дело. А так всё в перемешку.

2000 позиций, некоторые троятся, некоторые нет. Просто чёрт ногу сломит :( Как от этого избавиться?(

У меня у товаров нет атрибутов, и как ни странно они не дублируются, фото в медиатеке только дублируются, но я вроде уже нашел решение своей проблемы
-
На последнем шаге, при импорте товаров по умолчанию стоит галочка Добавить, Обновить товары - Оставил только добавить товары и у меня проблема пропала, импорт стал работать корректно

У меня мультиязычный сайт - стоит модуль WPML, при импорте товаров если заполняю SEO картинок, таже ситуация, дублирует картинки

Хорошо что разобрался с этим комбайном)
 
Последнее редактирование:
У меня у товаров нет атрибутов, и как ни странно они не дублируются, фото в медиатеке только дублируются, но я вроде уже нашел решение своей проблемы
-
На последнем шаге, при импорте товаров по умолчанию стоит галочка Добавить, Обновить товары - Оставил только добавить товары и у меня проблема пропала, импорт стал работать корректно
Все правильно. Там по умолчанию галочки стоят для чистого добавления новых и простых товаров. Остальное, нужно настраивать тонко. С первой попытки не получится) Так все верно плагин импортирует, притензий к нему быть не может. Все дело в правильной настойке импорта.
 
WP All Import - WooCommerce Add-On Pro 3.0.6
3.0.6
improvement: added ability to sort attributes in import template
improvement: added 'Low stock threshold' option
improvement: added validation for type 6 of import variable products
improvement: added ability to import new variations to existing products
bug fix: creating shipping class -1
bug fix: import _price field when converting variable product into simple
bug fix: import custom fields for variation created from parent row
bug fix: deleting missing variation when link all variations option in use
bug fix: import taxonomy attributes delimited with pipe symbol
bug fix: make product simple & link all variations
bug fix: import ACF fields into first variation
bug fix: import shipping class for variations imported via 2 & 4 options
bug fix: undating only sepcified attributes
bug fix: updating stock qty when _stock field is not set to update
bug fix: import downloadable variations with option 5
bug fix: add only new attributes for variable products
bug fix: matching parent product by title
Плагин должен обновляться.
 
пишет ошибку
Плагин не был активирован, потому что он вызвал фатальную ошибку.

/wpai-woocommerce-add-on/libraries/parser/VariationsParserBase.php
 
пишет ошибку
Плагин не был активирован, потому что он вызвал фатальную ошибку.
/wpai-woocommerce-add-on/libraries/parser/VariationsParserBase.php
Тут можно только порекомендовать смотреть логи ошибок вебсервера и PHP.
Что приходит в голову в первую очередь:
1. очень старая версия PHP
2. маленький лимит памяти на скрипт
3. конфликт с другими плагинами
Как-то был и такой экзотический случай - очень старая версия woocommerce у клиента. Не хотел менять по каким-то своим соображениям.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху