• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WP All Import

Всем привет!
Подскажите есть ли возможность импортировать товар из .zip файла, который доступен по ссылке с токеном (те ссылка не прямая)?
Ищу давно и никак не могу найти ответа...
А почему бы просто не скачать и не распаковать файл?
Если требуется еженедельное обновление по крону, то, по-моему, выход только заказать у программиста скрипт, который будет выкачивать и распаковывать архив.
 
А почему бы просто не скачать и не распаковать файл?
Если требуется еженедельное обновление по крону, то, по-моему, выход только заказать у программиста скрипт, который будет выкачивать и распаковывать архив.

Предложение хорошее, но хотелось бы чтобы поагин делал то что он должен делать без костылей :(
Вроде вышла бета в которой что то подобное придерживается, напишу как найду
 
Помогите с плагином! Не могу импортировать категории товаров. Есть файл cvs но никак не могу понять как импортировать категории
 
Помогите с плагином! Не могу импортировать категории товаров. Есть файл cvs но никак не могу понять как импортировать категории
Если актуально, подскажу, файл пришлите
 
Импортирую вариативные товары, у некоторых вариативных товаров есть общая картинка(например девушка в майке и брюках).
Майка и брюки - 2 вариативных товара со своими атрибутами, хотелось бы сделать в карточках этих товаров выпадающий список с их артикулами, при выборе которого перенаправляло бы на страницу выбранного артикула.
Как сделать сам выпадающий список проблем нет, но как при импорте передавать информацию в этот список?
 
Импортирую вариативные товары, у некоторых вариативных товаров есть общая картинка(например девушка в майке и брюках).
Майка и брюки - 2 вариативных товара со своими атрибутами, хотелось бы сделать в карточках этих товаров выпадающий список с их артикулами, при выборе которого перенаправляло бы на страницу выбранного артикула.
Как сделать сам выпадающий список проблем нет, но как при импорте передавать информацию в этот список?
У Вас получилось? Как импортируете, скиньте ссылку на мануал, если есть. Попробую, отпишу результаты
 
У Вас получилось? Как импортируете, скиньте ссылку на мануал, если есть. Попробую, отпишу результаты
Нет, не сделал.
Логика такая если в csv у товаров одинаковое название изображения, то в карточки этих товаров(в выпадающий список) добавляются артикулы товаров с этим изображением, но WP All Import при импорте товаров в WooCommerce видит только 1 строку за раз из csv.
А у меня каждый товар с параметрами в отдельной строке.
Можно конечно руками к товару в csv добавлять артикулы всех смежных товаров, но когда у меня файл с 10к товарами, которые постоянно меняются, это как то не оч.
Поэтому я все еще в поиске решения(
 
Нет, не сделал.
Логика такая если в csv у товаров одинаковое название изображения, то в карточки этих товаров(в выпадающий список) добавляются артикулы товаров с этим изображением, но WP All Import при импорте товаров в WooCommerce видит только 1 строку за раз из csv.
А у меня каждый товар с параметрами в отдельной строке.
Можно конечно руками к товару в csv добавлять артикулы всех смежных товаров, но когда у меня файл с 10к товарами, которые постоянно меняются, это как то не оч.
Поэтому я все еще в поиске решения(
Дано: CSV с одинаковыми товарами и артикулами, но разными атрибутами, для плагина по-сути это дубли.
Я решал эту проблему так:
Заголовок: Name цвет attr1 размер attr2, т.е. "Кроссовки Adidas цвет синий размер 47"
Товары были типа external/affilate, а не variable, поэтому по-другому не получилось бы, товар не может быть одновременно внешним и вариативным.

Еще как вариант вижу решение в виде подкатегорий вместо вариаций:
Кроссовки/Кроссовки Adidas/Кроссовки Adidas синие/далее товары в подкатегории р40, р41, р42.... и т.д.

Пока других решений не вижу...

А ютуб смотрели?
 
Дано: CSV с одинаковыми товарами и артикулами, но разными атрибутами, для плагина по-сути это дубли.
Я решал эту проблему так:
Заголовок: Name цвет attr1 размер attr2, т.е. "Кроссовки Adidas цвет синий размер 47"
Товары были типа external/affilate, а не variable, поэтому по-другому не получилось бы, товар не может быть одновременно внешним и вариативным.

Еще как вариант вижу решение в виде подкатегорий вместо вариаций:
Кроссовки/Кроссовки Adidas/Кроссовки Adidas синие/далее товары в подкатегории р40, р41, р42.... и т.д.

Пока других решений не вижу...

А ютуб смотрели?
Товары разные, с разными артикулами, названиями и атрибутами, но если у товара одинаковая картинка то в карточку товара добавлять выпадающий список с артикулами товаров с такой же картинкой.
Т.е. картинка женщина в шляпе, футболке и брюках
Шляпа, футболка и брюки это 3 разных товара, но с одинаковой картинкой. И в карточке этих товаров должен быть выпадающий список с двумя другими товарами.

Наверное, такое лучше функцией провернуть.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху