• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WP All Import

Хостиман



Присоединюсь к вопросу. У меня не получается правильный импорт, если категории не указаны в таблице рядом с товаром в формате Категория>Подкатегория, а указаны цифрами ID в начале файла, как в YML и 1Совском CommerceML. Перетаскивание ID дает цифры вместо категорий. Возможно, есть решение с использованием Functions Editor в плагине, но его я так и не нашел, перегуглил весь Яндекс. Подскажите, в какую сторону копать.


Как я понимаю с такой проблемой категорий никто не сталкивался?
Просто плагин all import pro дает конечно заливать категории в тексте... Но тут проблема в дальнейшем суппорте.
Нужно чтобы люди могли не думая иногда менять категории, переименовывать, друг в друга их перетаскивать вместе с товарами и т.п.
Просто если все оставить как есть (текстовое поле в импорте: Категория>Подкатегория), то со временем будет такой бардак.... Либо отдельного человека садить за тем чтобы порядок наводил, но это вряд ли будет.
Поэтому подскажите, как лучше решить данную задачу, если это вообще возможно, конечно, в рамках CSV импорта.
p.s. Фирма просто не так давно открылась, и с товаром у них порой не все гладко. Что будет когда все утресется, я не знаю. Пока много спорных моментов в базе. поэтому и требования такие.
 
Как я понимаю с такой проблемой категорий никто не сталкивался?
Просто плагин all import pro дает конечно заливать категории в тексте... Но тут проблема в дальнейшем суппорте.
Нужно чтобы люди могли не думая иногда менять категории, переименовывать, друг в друга их перетаскивать вместе с товарами и т.п.
Просто если все оставить как есть (текстовое поле в импорте: Категория>Подкатегория), то со временем будет такой бардак.... Либо отдельного человека садить за тем чтобы порядок наводил, но это вряд ли будет.
Поэтому подскажите, как лучше решить данную задачу, если это вообще возможно, конечно, в рамках CSV импорта.
p.s. Фирма просто не так давно открылась, и с товаром у них порой не все гладко. Что будет когда все утресется, я не знаю. Пока много спорных моментов в базе. поэтому и требования такие.

Нельзя давать людям ничего менять, иначе будет бардак. Директор, заместитель и тетя учредителя наковыряют там такого, что проще заново начать, проверено на опыте.
 
Как я понимаю с такой проблемой категорий никто не сталкивался?
Просто плагин all import pro дает конечно заливать категории в тексте... Но тут проблема в дальнейшем суппорте.
Нужно чтобы люди могли не думая иногда менять категории, переименовывать, друг в друга их перетаскивать вместе с товарами и т.п.
Просто если все оставить как есть (текстовое поле в импорте: Категория>Подкатегория), то со временем будет такой бардак.... Либо отдельного человека садить за тем чтобы порядок наводил, но это вряд ли будет.
Поэтому подскажите, как лучше решить данную задачу, если это вообще возможно, конечно, в рамках CSV импорта.
p.s. Фирма просто не так давно открылась, и с товаром у них порой не все гладко. Что будет когда все утресется, я не знаю. Пока много спорных моментов в базе. поэтому и требования такие.

Никак, заказчику скажите, что такая хотелка будет стоить цена_за_сайт x2.
 
Никак, заказчику скажите, что такая хотелка будет стоить цена_за_сайт x2.
Гы гы ) Утешили Вы меня.
Значится... буду давить на организацию работы по порядку с их стороны.
 
Сегодня проверил - 18000 товаров за 9,5 часов, по 20 за проход. Здесь по-любому от ограничений хостинга или мощности сервака зависит, у меня максимальный тариф.
Возможно тут еще зависит от выделенной для Wordprees памяти...
 
А как сделать так чтобы плагин при добавлении не проверял наличие дубликатов записей уже добавленных ранее в текущем добавлении? Для того чтобы не тратить время и ресурсы если я точно знаю, что в базе дубликатов быть не может.
Плюс кто может подсказать лучший по своему опыту хостинг для импорта если предполагается импортировать десятки тысяч записей?
 
WP All Export Pro v1.5.2
WP All Import - ACF Add-On v3.1.5
WP All Import - User Import Add-On v1.1.0
WP All Import - WooCommerce Add-On Pro v2.3.9
WP All Import Pro v4.5.1

все с официального сайта!
Уважаемые а без ключа лицензии будет работать?
 
Можно ли и как задать такое условие для обновления имеющихся данных: если у опубликованного поста пустое дополнительное поле под названием field1, то необходимо обновить все дополнительные поля у данного поста.
 
Можно ли и как задать такое условие для обновления имеющихся данных: если у опубликованного поста пустое дополнительное поле под названием field1, то необходимо обновить все дополнительные поля у данного поста.

Погуглите в Яндексе Настройка Wp All Import, там есть ответы с картинками на оба Ваших вопроса, они элементарны. А еще рекомендую уроки в ютубе по этому-же запросу найдёте
 
Назад
Сверху