• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WP All Import

есть инструкция для модуля чтобы не сложная была? для нуба одного надо
На ютубе сейчас есть почти всё и даже на русском языке. Прямо сверху поисковой выдачи по названию плагина.
Лучше один раз увидеть, чем...
А ещё лучше раз пощупать, чем 100 раз увидеть. (С) Поручик Ржевский.
 
Кто-нибудь сталкивался с проблемой при импорте вариативных товаров?
Есть два атрибута для вариации, скрипт импортирует, вариации появляются, значения атрибутам присвоены, в админке все отлично выглядит. На фронте же, у меня в одном из атрибутов не выпадает список значений, хотя в Деталях варианты отображаются.
Вот, как видно на скрине, нет опций в выпадающем списке для атрибута цвет:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Пересохранение товара в админке не помогает, замена руками значений не помогает, при этом если в админке создать новый атрибут, он добавитсья к товару нормально, но Цвет по-прежнему не будет отображать значения.
Перепробовал уже кучу вариантво импорта и организации файла, немного запутался, может что-то упускаю? Может кто-нибудь поделиться примером файла с вариативными товарами имеющими два и более атрибута?

ПРОБЛЕМА РЕШИЛАСЬ: Необходимо обязательно отмечать для атрибута Is Taxonomy. При этом, если атрибут один, создании таксономии не нужно. Буду рад, если кто-нибудь объяснит, почему так.
 
Последнее редактирование:
а как со скоростью ? сколько фид в 3000-5000 позиций отрабатывает ?

Сегодня проверил - 18000 товаров за 9,5 часов, по 20 за проход. Здесь по-любому от ограничений хостинга или мощности сервака зависит, у меня максимальный тариф.
 
WP All Export Pro v1.5.2
WP All Import - ACF Add-On v3.1.5
WP All Import - User Import Add-On v1.1.0
WP All Import - WooCommerce Add-On Pro v2.3.9
WP All Import Pro v4.5.1

все с официального сайта!



 
Последнее редактирование:
Буду рад, если кто-то подскажет по экспорту с помощью WP All Export. Необходимо экспортировать из сайта категории товаров, чтобы потом в Excel обработать и указать для категорий метаданные. Чтобы это сделать, мне необходимо экспортировать всю иерархию, это 5 уровней родительских категорий. Но с помощью плагина пока получается вытягивать только 1-й и 2-й (Parent) уровни. Как лучше поступить? Заранее спасибо.
 
Сегодня проверил - 18000 товаров за 9,5 часов, по 20 за проход. Здесь по-любому от ограничений хостинга или мощности сервака зависит, у меня максимальный тариф.
а какой хостинг?
 
Подскажите плиз, необходимо:
Производить импорт(а потом и обновление товара).
Выгружаем с 1с обработкой в текстовый файл.
Пока сделано так: Есть ID товара, наименование. Есть ID и наименование категории товара и родительской категории. Есть ретейловая цена.
Можно в принципе категории выводить как угодно в обработке 1с.
Главное результат: чтобы загружалось потом на сайт все сразу с категориями товаров и подкатегориями и так далее сколько там будет вложенных категорий. И товар правильно должен в нужной категории сидеть.
Как этого добиться, подскажите.
 
а какой хостинг?
Хостиман

Подскажите плиз, необходимо:
Производить импорт(а потом и обновление товара).
Выгружаем с 1с обработкой в текстовый файл.
Пока сделано так: Есть ID товара, наименование. Есть ID и наименование категории товара и родительской категории. Есть ретейловая цена.
Можно в принципе категории выводить как угодно в обработке 1с.
Главное результат: чтобы загружалось потом на сайт все сразу с категориями товаров и подкатегориями и так далее сколько там будет вложенных категорий. И товар правильно должен в нужной категории сидеть.
Как этого добиться, подскажите.

Присоединюсь к вопросу. У меня не получается правильный импорт, если категории не указаны в таблице рядом с товаром в формате Категория>Подкатегория, а указаны цифрами ID в начале файла, как в YML и 1Совском CommerceML. Перетаскивание ID дает цифры вместо категорий. Возможно, есть решение с использованием Functions Editor в плагине, но его я так и не нашел, перегуглил весь Яндекс. Подскажите, в какую сторону копать.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху