• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WP All Import

Плагин тормозит при импорте изображений в случае если их нет на удаленном сервере, как лечить?
 
WP ALL Import Woocommerce подходит ля загрузки товаров, цен и тд из 1С ?
 
Если вы предварительно выгрузите данные в XML, например.
 
Если вы предварительно выгрузите данные в XML, например.
Тут есть проблема как и с yml. В таких файлах выгрузки категории идут отдельным набором, приходится предварительно обрабатывать файлы, разбивая на выгрузку категорий и выгрузку товаров. Более простого способа я не нашел.
 
Такой трабл возник. Импортурую с атрибутами, в товаре после импорта атрибуты есть. Атрибуты тоже добавляются.
Но, выводятся только если на конкретный товар нажать обновить ( по группе не проходит), тогда появляются в карточке товара на странице магазина. Тема Electro, в табе, если есть атрибуты выводит их в отдельном табе.
Голову сломал.
Я думал, что только у меня крыша поехала... В течение нескольких дней проводил, настраивал, тестировал импорт одного каталога. Всё как обычно, стандартно. Разве, что атрибутов много пришлось добавлять. Всё работало нормально, атрибуты прописывались и в карточке товара в табе "доп. информация" и в общих атрибутах. И вот когда уже всё вроде бы настроил и осталось добавить фильтры - вижу что атрибутов общих нет! Фильтр не настроить так как он обращается именно к общим атрибутам, а не тем что прописаны в карточке товара...
Использую WP All Import Pro 4.4.8
Сейчас попробую WP All Import Pro 4.4.9
А Вы решили в итоге, почему атрибуты не отображались у Вас?
<-------------- добавлено через 2295 сек. -------------->
Мне как-то кто-то сказал, что решение приходит тогда когда ты его озвучишь на бумаге. И вот буквально закончил писать сообщение, что ничего не получается. Как тут же я решил добавить новый атрибут к существующим артибутам в шаблоне импорта - и, как раз новый добавленный атрибут и показался в общих атрибутах и в карточке товара тоже. То есть по каким-то причинам сохранённые настройки в шаблоне импорта, а именно атрибуты, не работают должным образом.
И ещё одно примечание, которое в ходе импорта я выявил.
1. Импорт значительно быстрее идёт на версии PHP 7 чем на PHP 5.6
2. На версии PHP 7.1 не получается удалить ранее произведённый импорт.
 
Небольшое уточнение без которого у меня атрибуты не появлялись в общем разделе (смотрите скриншот:(
upload_2017-9-16_17-52-5.png
при заполнении атрибутов для простого товара я не снял галочки вот здесь:
upload_2017-9-16_17-53-39.png
надо вот так вот делать:
upload_2017-9-16_18-6-55.png
тогда атрибуты будут и в карточке товара и в общих атрибутах
 
Небольшое уточнение без которого у меня атрибуты не появлялись в общем разделе (смотрите скриншот:(
Посмотреть вложение 88260
при заполнении атрибутов для простого товара я не снял галочки вот здесь:
Посмотреть вложение 88261
надо вот так вот делать:
Посмотреть вложение 88262
тогда атрибуты будут и в карточке товара и в общих атрибутах
Привет, подскажи пожалуйста как должны выглядеть параметры в соответствующем столбце чтобы их можно было плагином импортировать? У меня в файле поставщика сейчас перечисляются через | .


Сечас использую xml файл так дольше но удобнее добавлять атрибуты. Кто нибудь сталкивался с таким что в результате импорта атрибуты добавляются не в соответствии со своими именами? В шаблоне иморта по порядку добавляю, но после импорта атрибуты гдето попадают по имени и значению но в основном нет. В чем может быть беда?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Решил импортировать товары через WP All Import, все настроил, импортировал - все вроде без ошибок, красиво.
Вид таблицы в Excel:
59d3969be3a2b404444049.png

Вид товара:
59d39aaf1e25c907127097.png

Настройки импорта:
59d3975d853b6391364627.png

Настройки импорта:
59d39766a2b26819003832.png

Но вспомнил, что нужно будет часто обновлять цены и атрибуты (в моем случае атрибуты - размеры одежды). Загрузил файл обновления с измененной ценой и атрибутами (размерами)
Для теста сократил до одного товара:
Вид таблицы для обновления:
59d399047ff4e824340033.png

В настройках ничего не менял, в последнем шаге выбрал: обновить все данные товара:
59d3997f33e0c736130016.png

Вид товара:
59d39a0e80c11998691471.png

После выбора размера:
59d39a1f7b76d478804005.png

Помогите решить проблему, как убирать старую цену?
 
Назад
Сверху