• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WP All Import

Фото и цена грузятся даже в бесплатной версии плагина с аддоном :) Ну может, файл какой битый были или ещё что..
Ну не знаю, может и так. Но у меня вот не хотели грузиться, там уведомление было на английском языке, что только в версии Pro это можно делать. А я сразу на него не обратила внимания и никак понять не могла, почему ничего грузиться не хочет. У меня магазин wp-ecommerce стоит, может на нем эта функция в бесплатной версии не работает просто? Я плагин из админки wordpress качала, уж вроде официально все.
 
Ну не знаю, может и так. Но у меня вот не хотели грузиться, там уведомление было на английском языке, что только в версии Pro это можно делать. А я сразу на него не обратила внимания и никак понять не могла, почему ничего грузиться не хочет. У меня магазин wp-ecommerce стоит, может на нем эта функция в бесплатной версии не работает просто? Я плагин из админки wordpress качала, уж вроде официально все.
Ааа, я имел ввиду woocommerce.
 
Ааа, я имел ввиду woocommerce.
Вот видимо с ним все и на демо работает, а с wp-ecommerce никак не хотел. Мучилась 2 дня и только потом поняла, в чем дело. А мне нужно было 800 штук товаров грузануть туда, ручками точно не вариант. :) А не знаете кстати, с eshop плагином магазина он работает или нет?
 
Спасибо. Все как ни странно решилось само собой) ТП хостинга сами в афиге - они предоставили мне самому менять настройки php.ini, но я ничего не менял - просто в очередной раз запустил импорт и он прошел успешно. После еще 1 - опять нормально. В общем, даже и не знаю что посоветовать тем, кто столкнется с подобной проблемой)

ТП - в контексте туп*** ***да техподдержки? ))))
У меня проблема была на импорте файла с 5тыс строк товаров.
нагрузку выдавало 3cp
Сменил хостера - все работает..
 
подскажите, как быть. если делаю экспорт через wp-all-export, он экспортирует но переносы строк в контенте не учитывает, получается каша-мала, все в кучу, а если делаю экспорт стандратными средствами все ок, только wp-all-import не видит дальше 2ух итемов из этого экспорта... вот и приходится и экспортировать и импортировать стандартными средствами, а плагином пользуюсь только для обновления цен. кто-то решал эту проблему?
 
Нет, не тупой. Они реально помогали. В итоге все решилось и я думаю не без их помощи)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, дайте скрин каши.
 
Есть ИМ на opencart 2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся В нем куча всяких модулей, в том числе и импорт\экспорт. Но больше 1500 товаров за раз на обычном хостинге не хавает. На VPS от 10000 до 15000 позиций. Sitemap google нормально есть, а вот яндексу не хватает времени на обработку. Хочу попробовать на wordpress создать что-то подобное. Кто чего скажет

Или может кто посоветует нормальны движок для ИМ
 
Последнее редактирование модератором:
Есть ИМ на opencart 2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся В нем куча всяких модулей, в том числе и импорт\экспорт. Но больше 1500 товаров за раз на обычном хостинге не хавает. На VPS от 10000 до 15000 позиций. Sitemap google нормально есть, а вот яндексу не хватает времени на обработку. Хочу попробовать на wordpress создать что-то подобное. Кто чего скажет
Тебе время нужно увеличить, выделенное на работу скрипта - скорее всего через саппорт. на хостингах обычно так.
А двиг тут не причем - хочешь опенкарт, хочешь вп - кто к чему привык
 
Назад
Сверху