• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WP All Import

Нигде не могу найти, как правильно прописать путь до фото? Вот у меня например в медиафайлах загружено фото, полдня уже пытаюсь подцепить оттуда фото при импорте, не работает и все.
 
Нигде не могу найти, как правильно прописать путь до фото? Вот у меня например в медиафайлах загружено фото, полдня уже пытаюсь подцепить оттуда фото при импорте, не работает и все.
Выбрать
Use images currently in Media Library
В csv, в колонке с фото - названия_фото.jpg без путей
 
Спасибо, сейчас попробую. А они у меня в папке uploads/2016/11 лежат, не нужно разве этот путь прописывать или он его автоматом подхватит?
 
Будет по всей медиатеке искать, если они там есть, по имени найдет
 
Это хорошо. А вот цену в каком формате писать? У меня в прайсе стоит 1200, не работает почему-то. Или там 1200,00 надо писать?

Блин, так и не хочет у меня работать импорт цен и фото к товарам. Уже все настройки потыкала, а толку нет. Кстати, а если потом мне понадобиться просто цены обновлять, такое возможно? Этот плагин работает в режиме обновления или только загрузка?
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет, ребят подкиньте плагины, а то все ссылки на говнообменники дохлые... (респект ЯДиск)
Нужны
WP All Import Pro
WP All Import - WooCommerce Add-On Pro
Заранее спасибо!
 
Доброго дня всем! А есть у кого плагин этой же компании, но для экспорта WP All Export? Поделитесь ссылочкой пожалуйста. :)
 
Это хорошо. А вот цену в каком формате писать? У меня в прайсе стоит 1200, не работает почему-то. Или там 1200,00 надо писать?

Блин, так и не хочет у меня работать импорт цен и фото к товарам. Уже все настройки потыкала, а толку нет. Кстати, а если потом мне понадобиться просто цены обновлять, такое возможно? Этот плагин работает в режиме обновления или только загрузка?
Работает на обновление тоже. В ячейке с ценой должно быть целое число.
 
Работает на обновление тоже. В ячейке с ценой должно быть целое число.
Спасибо. Я уже разобралась в чем дело, оказывается у меня демо версия плагина стояла, вот и не хотели грузиться фото и цена в товарах.
 
Спасибо. Я уже разобралась в чем дело, оказывается у меня демо версия плагина стояла, вот и не хотели грузиться фото и цена в товарах.
Фото и цена грузятся даже в бесплатной версии плагина с аддоном :) Ну может, файл какой битый были или ещё что..
 
Назад
Сверху