Компонент CSVI Pro

Ну вот затрудняюсь что-либо сказать... Только что проверил - экспортируется нормально. Может быть не нравятся тэги типа "<div style="float и так далее..."? Как вариант попробуйте в одну категорию ткнуть текст или вообще без форматирования или с минимальным.
 
Помогите с таким вопросмо, CSVI работает с Virtuemart + VMVendor? Если в оригинале нет, то может есть подсказка как их поженить всех троих?
 
ребят у кого есть рабочий CSVI с аддонами по новее ?
customfilters_csvi_7.0.2
virtuemart_csvi_7.0.2
customfieldsforall_csvi_7.0.2

не работает импорт дополнительных полей..

csvi 7.5.1 нихрена вобще не работает вылетает с ошибкой импорт экспорт 500.... почему так ?? афтор жжот?
csvi 6.6.4 вылетает с ошибкой 500 на импорте, экспорт работает хорошо.
csvi 7.3 импорт работает- с fix из предыдущих постов, но настраиваемые поля товаров не импортирует.. либо я чтото неправильно настроил в полях

кто поможет - надо рабочий импорт customfieldsforall, customfilters или у кого мож есть аддоным от CSVI 7.5.1 ?

очень надо рабочее решение, помогите, могу вас поощрить за гуд солюшен
помогите!

CSVI 7.5.1 С АДДОНАМИ СМ.
КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ ?
Class '\\virtuemart\\com_virtuemart\\model\\export\\product' not found in /administrator/components/com_csvi/controllers/exports.json.php on line 106, referer: .../administrator/index.php?option=com_csvi&view=export
Если у Вас аддоны 7.0.2, то и компонент должен быть этой версии. По другому нормально работать не будет.
 
эта версия 7.0.2 вроде как не работает до джумлы 3.8 верно ? значит рабочего csvi нету
Ну у меня работает на одном проекте с джумлой 3.6.5. Просто версия компонента должна совпадать с версиями аддонов, тогда все будет работать без косяков.
 
Как сделать, чтобы теги картинок отображались таким образом?
<picture>Ссылка1</picture>



<picture>Ссылка10</picture>
 
при импорте вылетает следующая ошибка Fatal error: Class '\virtuemart\com_virtuemart\model\import\product' not found in /*/public_html/administrator/components/com_csvi/rantai/import/model.php on line 504
версия компонение 7.51, joomla 3.8.2
кто-нибудь сталкивался?
 
Назад
Сверху