Компонент CSVI Pro

Остался второй и теперь уже основной вопрос, как исправить проблему с добавлением атрибута id в тег <offer>?
Кто-то разобрался как решить эту проблему? Как при экспорте файла XML добавить id товара?

Остался второй и теперь уже основной вопрос, как исправить проблему с добавлением атрибута id в тег <offer>?
Скачал с офсайта патч и немного дописал, чтобы выводились type и available
 

Вложения

  • patch_yandex_export_modified.zip
    16,7 KB · Просмотры: 22
Последнее редактирование модератором:
Если у кого есть 5.11-5.19, выложите пожалуйста
 
Добрый день!

Помогите, пожалуйста, найти причину.
CSVI выдает ошибку
An error has occured during the import. Below the information received from the server.
Status error: 500
Status message: Internal Server Error

файл импорта самый простой - 2 поля, одно значение.
Я просто не могу понять откуда растут уши этой ошибки. Экспорт запускается без проблем по всей базе данных.

лог импорта
#Fields: date time line_nr action comment
2017-11-13 17:04:08 0 [DEBUG] Clean up old logs. Found 1 logs and threshold is 25 logs
2017-11-13 17:04:08 0 [QUERY] SELECT csvi_log_id FROM ****_csvi_logs ORDER BY csvi_log_id
 

Вложения

  • import-test.zip
    205 байт · Просмотры: 6
Последнее редактирование:
Как бы все импортируется... Проверьте настройки шаблона импорта (как правило забывают указать язык импорта)
 
Пробовал с разными языками импорта, все равно та же ошибка.
 
CSVI Pro 7.1.0 У кого вылезает ошибка :
Fatal error: require_once(:( Failed opening required '/plugins/csviaddon/virtuemart/com_virtuemart/table/productcustom.php' (include_path='.:/usr/local/php70/lib/php') in /administrator/components/com_csvi/rantai/import/engine.php on line 302
У кого есть CSVI Pro 7.3.0 поделитесь пожалуйста
 
Кто пробовал импортировать через CSVI параметры товаров с файла xml в компонент fast seller? Какие настройки нужно делать? В поле "Record name" записывать что-то надо?
Пробовал делать экспорт, выгружает параметры товаров нормально, но если попробовать импортировать этот же файл, то пишет, что нет поддерживаемых полей, хотя новые поля я обновлял. Подскажите пожалуйста как правильно сделать настройки?
 
Последнее редактирование:
Для тех у кого ошибка 500 при импорте на Joomla 3.8

Дано:
Joomla! 3.8.2 Stable
CSVI Pro 6.5.7


Редактируем два файла:

/administrator/components/com_csvi/rantai/rantai.php

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!




/administrator/components/com_csvi/rantai/import/engine.php

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!



Спасибо за наводку товарищу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Подскажите такую штуку. Есть сайт с К2. Каталог загрузил, картинки есть, галерейки есть, описания есть. Есть файлик с доп полями. в нем указал только путь к категориям, к товарам и сами доп поля. Делаю импорт в К2, а он затирает все другие данные - описание, картинки и вставляет доп поля. Если убираю галочку - Overwrite existing data, то он всё пропускает. как тут быть? где я не прав? То-есть задача - имея, к примеру, 12 стобцов данных, загрузить или обновить только 2. В шаблоне импорта в CSVI именно 2 столбца доп полей указано. Импорт настроек как Импорт Items K2
 
Добрый день!

Помогите, пожалуйста, найти причину.
CSVI выдает ошибку
An error has occured during the import. Below the information received from the server.
Status error: 500
Status message: Internal Server Error

файл импорта самый простой - 2 поля, одно значение.
Я просто не могу понять откуда растут уши этой ошибки. Экспорт запускается без проблем по всей базе данных.

лог импорта
#Fields: date time line_nr action comment
2017-11-13 17:04:08 0 [DEBUG] Clean up old logs. Found 1 logs and threshold is 25 logs
2017-11-13 17:04:08 0 [QUERY] SELECT csvi_log_id FROM ****_csvi_logs ORDER BY csvi_log_id

Пробуйте почистить старые логи в базе данных. У меня тоже была такая ошибка и когда чистил пропадало.
Не помогает пробуйте версию 7.3. Купил так как импорт не делало, думал проблема в CSVI. Но оказалось что я затупил, совсем забыл что в товаре должен быть артикул))

Всем кому надо CSVI 7.3
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху