Компонент CSVI Pro

После заливки товаров через CSVI Pro 5.9.5


в карточке товара исчезли цены, в коде цена есть - но ее не видно
В категории/ корзине цена есть есть

Если товар создаем через админку цена у товара выводится
 
При импорте цена выводится в логах? В базе данных цена товара есть?
 
Коллеги ! Подскажите, как сделать импорт-экспорт мета-key и meta-descr страницы производителя VM3 ?
 
Коллеги, есть ли у кого настроенный шаблон для работы с товарами Виртуимарт?
То что предлагается по-умолчанию в последней версии мягко говоря так себе.
 
Коллеги, есть ли у кого настроенный шаблон для работы с товарами Виртуимарт?
То что предлагается по-умолчанию в последней версии мягко говоря так себе.
не знаю про какую конкретно Вы говорите версию, но я сейчас вообще редко добавляю поля при импорте..Подготавливаю сsv с нужными мне полями и загружаю, предварительно создав шаблон с минимумом настроек...Все поля определяются автоматически.
 
Хотел спросить за импорт/экспорт CSVI для компонента K2, у всех ли так, когда делаешь экспорт материалов K2 в csv. То файл сохраняется в неопределенном формате и его необходимо в ручную иправлять на CSV, и только тогда его можно нормально открыть в OpenOffice.
 
возможно как сделать без ковыряния кода, чтобы обновление происходило не по артикулу, а допустим mpn. есть артикул более менее человеческий, а есть код в прайсе. хотелось бы цену менять именно по коду
 
Последнее редактирование:
Последняя совместимая версия с Joomla 2.5.x - это CSVI Pro 5.21.2
У себя нашёл только CSVI Pro 5.18, возможно вам подойдёт.

Возможно ли попросить перезалить версию 5.18 или может у кого-то есть 5.21.2 ?
 
Коллеги, есть ли у кого настроенный шаблон для работы с товарами Виртуимарт?
То что предлагается по-умолчанию в последней версии мягко говоря так себе.
Был опыт работы с этим модулем. Я тоже так и не смог разобраться. Потом нашел модуль интеграции с 1с бухгалтерия. Там ничего настривать не нужно было. Если у вас есть 1с то лучше купить такой модуль чем мучиться с этим модулем.
 
Назад
Сверху