Компонент CSVI Pro

Дык. не нашёл кнопочку "Create" или наподобие. Если бы нашёл, то ерунда вопрос.
Ну по идее когда проваливаешься в CSVI > Шаблоны там должна быть кнопка Создать. Возможно компонент не правильно установился.
Кстати если будете переустанавливать то после удаления самого компонента надо еще в базе php таблицы этого компонента тоже удалить в ручную, иначе компонент установится с этими же параметрами
 
Их надо самому создавать. Раньше в старых версиях они шли по умолчанию, но теперь их нет.

А у меня теперь в файле экспорта один товар с одинаковыми значениями в три строки выводит!
Может кто то сталкивался с подобным?
p.s Версия CSVI Pro 7.0.1

В общем нашел причину. Если товар находится в трех категориях например:
1 Кат.|1 Кат./2 Кат.|1 Кат./2 Кат./3 Кат. то в файле экспорта этот товар выходит в трех строках, если у товара одна категория то соответственно одна строка !!!

Как вот убрать это, может в настройках шаблона где то выставить, кто знает?

Плюс если убрать поле category_path то товар не повторяется.
Вообще-то, достаточно зайти в "техническое обслуживание", кликнуть на csvi pro и выбрать в списке "установить шаблоны".
Поменяй разделитель.
 
Вообще-то, достаточно зайти в "техническое обслуживание", кликнуть на csvi pro и выбрать в списке "установить шаблоны".
Поменяй разделитель.
Честно, даже и не знал, кто не доходило дело до этого.
По поводу разделителей, буду пробовать, позже отпишусь.
Спасиб.

Удалил полностью компонент
Установил версию v6.6.4
Настроил шаблон, добавил поля. Проверил экспорт работает нормально!
Далее установил поверх этой версии версию 7.0.1, так же установил плагины к этой версии. Проверил, экспорт работает на отлично!
 
Последнее редактирование:
Вопрос по 7.0.1
переношу все с К2 на джумлу
Экспорт сделал, при импорте категорий все загружается, но в категориях не отображается. Поля - id, gategory_path, title, alias, published
Что не так?
 
Вопрос по 7.0.1
переношу все с К2 на джумлу
Экспорт сделал, при импорте категорий все загружается, но в категориях не отображается. Поля - id, gategory_path, title, alias, published
Что не так?
Попробуйте сделать так как я написал постом выше, только вначале удалите вашу версию полностью, т.е. вначале в админке а потом еще таблицы csvi из базы данных.
 
Но где найти шаблоны импорта экспорта?
Может поможет...
Bufer_obmena01.jpg
 
эта версия позапрошлом версия CSVI Pro v7.0.1:

Я еще новичок здесь, я хочу, чтобы скрыть содержимое, но я не знаю, как ...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху