Компонент CSVI Pro

не могли бы Вы скриншот сделать где именно эта вкладка, у меня нигде вкладки лимит нет или глаза замылились, заранее спасибо.
если нажать еще "Да" в разделе
System limits
Override system limits?
то появятся еще более тонкие настройки
 

Вложения

  • Буфер обмена01.jpg
    Буфер обмена01.jpg
    100,9 KB · Просмотры: 22
Всем привет, у меня данный компонент версии 6.6.4, экспортирую цены, меняю на актуальные, импортирую - цены в Virtuemart не изменяется. В чем может быть проблема? В БД дубли не создаются если что.

Или может есть более удобные решения?

Спасибо.
 
Всем привет, у меня данный компонент версии 6.6.4, экспортирую цены, меняю на актуальные, импортирую - цены в Virtuemart не изменяется. В чем может быть проблема? В БД дубли не создаются если что.

Или может есть более удобные решения?

Спасибо.
Товар был создан в том же языке в котором вы пытаетесь импортировать? В теме csvi язык VM поставили?
 
Товар был создан в том же языке в котором вы пытаетесь импортировать? В теме csvi язык VM поставили?
Да, язык одинаковый. Я даже очищал поле цены в VM, но при импорте цена не забивалась.
 
Что делает плагин plg_csviaddon_productbuilder_csvi_6.6.4?
У меня он не устанавливается через менеджер расширений Joomla.
Ошибка на скрине
 

Вложения

  • 2017-01-21_215410.png
    2017-01-21_215410.png
    12,7 KB · Просмотры: 11
com_csvi_6.6.4_pro
plg_csviaddon_virtuemart_csvi_6.6.4
plg_csviext_customfieldsforall_csvi_6.6.4

И потом обновить CSVI - Available fields - Update
 
Всем привет, у меня данный компонент версии 6.6.4, экспортирую цены, меняю на актуальные, импортирую - цены в Virtuemart не изменяется. В чем может быть проблема? В БД дубли не создаются если что.

Или может есть более удобные решения?

Спасибо.

удали все лишнее оставь только артикул товара и цену. добавь нужные позиции в программу и загрузи. должен сработать

Установил 6.6.4 версию. Выбрал добавить товар в VM. В списке нет
product_name, file_url может криво сел? в чем может быть проблема?
 
Последнее редактирование модератором:
если нажать еще "Да" в разделе
System limits
Override system limits?
то появятся еще более тонкие настройки
у меня вкладки Limit вообще не было, оказывается надо было нажать на advanced тогда только она появилась...спасибо
 
Назад
Сверху