Новинка Ожидание перед вторым сообщением

Хотите снять ограничение для лвл 4+?


  • Всего проголосовало
    2

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Ребятки, я всё понимаю, но эта красная бойда "Вам нужно подождать ещё n секунд" уже начала бесить... Ну я быстро печатаю и за 20 секунд могу ответить в 2 постах...

Можно это ограничение как-нить снимать для левел 4+, уже ж проверенные люди - чего ограничивать то их? Набивать посты на этих лвлах смысла нет - и так уже 90% хайдов видно.
 
Ты второй человек который это заметил... за 3 недели. Сам же сократил число модераторов, так что 2 минуты задержки, вполне нормально чтобы отсеять наборщиков постов. Это в личной переписке 1 минуты или меньше надо чтобы ответить на пост. А на форуме. Развёрнутый ответ требует времени, хотя бы чтобы проверить написаное на предмет неточностей или ошибок. + из-за оссобенностей движка, если убрать задержки, то будут дубли у каждого поста, они и так бывают, но будет больше, что разве быстрее их потом удалять, и все ли их удалять будут?
 
Ты второй человек который это заметил... за 3 недели. Сам же сократил число модераторов, так что 2 минуты задержки, вполне нормально чтобы отсеять наборщиков постов. Это в личной переписке 1 минуты или меньше надо чтобы ответить на пост. А на форуме. Развёрнутый ответ требует времени, хотя бы чтобы проверить написаное на предмет неточностей или ошибок.
а если отвечаешь в двух темах, тогда что?
 
а если отвечаешь в двух темах, тогда что?
А хоть в 10, я вот захожу на форум сразу сюда: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся подсвеченные темы с новыми ответами, сразу открываю все в разных вкладках и отвечаю там по очереди. Вот за прошедший месяц считай с начала увеличения паузы между постами, ни разу не было чтобы эта табличка вылезла, если конечно не писать вопросы/ответы из пары слов, но это наборщики постов в основном так делают. А пишу на форуме достаточно часто. В общем надо голосовалку, чтобы хотя б человек 100 проголосовало против.
 
А хоть в 10, я вот захожу на форум сразу сюда: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся подсвеченные темы с новыми ответами, сразу открываю все в разных вкладках и отвечаю там по очереди. Вот за прошедший месяц считай с начала увеличения паузы между постами, ни разу не было чтобы эта табличка вылезла, если конечно не писать вопросы/ответы из пары слов, но это наборщики постов в основном так делают. А пишу на форуме достаточно часто. В общем надо голосовалку, чтобы хотя б человек 100 проголосовало против.
да там не то, что набор постов, а оно возникает в определённой ситуации, толи при редактировании поста (добавлении ответа к квоте), толи ещё что-то. в принципе не критично, но иногда раздражает. думаю 20 секунд было бы достаточно. и да, для товарищей с достаточным уровнем можно и уменьшить.
 
Ты понимаешь, есть темы, где ответить развёрнуто не получится... Хоть ты тресни...
Какой тег отвечает за вывод рейтинга?
{rating}
Можно ли в полной версии новости вывести дополнительное поле из профиля
Нет, нельзя. Для этого придётся править show.full.php добавляя вывод профиля автора

Я весь этот пост писал меньше 2 минут, а дал развёрнутый ответ... Не виноват я, что печатаю 200+ символов в минуту...

P.s. а что касается наборщиков - писал в первом посте. Какие наборщики? У всех по 300+ сообщений... Уже и так все хайды видны. А набирать 1000 - да хоть 10 секунд на пост - всё равно это 10 000 секунд = 166 минут = почти 3 часа

ИМХО, мера нужна на лвл 0-3, но на 4+ уже нет надобности.
 
40 секунд было уже наверно год, потом минуту сделали, потом две... И форум вроде меньше стал тормозить, раньше постоянно прихоодилось принудительно страницу обновлять, чтобы свой пост прочитать:(

Пауза влияет только на промежуток между постами и отправку жалоб, на редактирование не влияет.
 
Назад
Сверху