Скрипт HostBill v4.x (nulled)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bububu

Мой дом здесь!
Регистрация
7 Июн 2007
Сообщения
456
Реакции
363
HostBill 4.6.0 Nulled
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Billing Software for Online Businesses

Screens
complete_1.png

helpdesk_1.png
Установка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

 
вопрос: новый Hostbill 4.6.8 версии еще не пробегал случайно? :)
 
вопрос. в Settings ->apps -> "Connect HostBill with third party applications" теперь отсутствуют модули интеграции с vmware.
что произошло? в Hosting Modules тоже нет. не могу понять, что то поменялось в структуре, или же не там ищу? или убрали?
 
вопрос. в Settings ->apps -> "Connect HostBill with third party applications" теперь отсутствуют модули интеграции с vmware.
что произошло? в Hosting Modules тоже нет. не могу понять, что то поменялось в структуре, или же не там ищу? или убрали?
могли убрать, от старых версий подойдет модуль, еслии нужно какой то модуль пишите, я посмотрю
с версии 4.5.8 (в ней были все модули в комплекте) они начали выкидывать модули из стандартной поставки, появились бесплатные версии скрипта, потом модули добивали или удаляли
 
я так понимаю, что теперь некоторые модули стали платными и, судя по ченджлогу, с версии HostBill 4.7.0 - уже просто убраны! и это не только модуль интеграции с vmware коснулось, а и многих других. это конечно печально.
если есть возможность выложить модули от предыдущей версии, где они скорее всего были, и где они наиболее стабильные, а я думаю, что это версия 4.6.8, то очень прошу их выложить отдельным архивом! это будет большое дело. т.е., говоря простым языком - хочется все модули из самой последней сборки, где они еще поставлялись вместе с системой. буду благодарен.
версия 4.7.0 теперь просто как базовая система идет, если я все правильно понял.
 
вы правы, модули они стали удалять, но с версии 4.5.8 не с 4.6.8
да-да, вполне возможно. в версии hostbill 4.6.6, что выложен выше - они еще присутствуют, а в 4.6.8 даже было сообщение,
что вмварный модуль обновлен и устранена проблема с датастором. т.е. я так понимаю, что возможно - это была последняя
редакция системы, где модуль всё еще мог существовать и он наиболее актуален. если у вас доступ есть, то было бы очень интересно узнать, так ли
это или нет. интересуют конкретно 2а модуля - vmware 5 и vcloud director, в 4.6.6 они оба еще присутствуют.
 
Version: 4.7.2 Date: 05-07-2013
NULL bububu
Added/Changed

Added: Dedicated Servers Manager: Support for Blade Servers Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Added: VMware 5: Hostname - its now possible to define datastore folder for VM


Bugs Fixed

[cart] component value set by field logic can't be increased by client
[cart] Cart template: Onestep - values changed due to fieldlogic settings do not affect main sliders indicators
[cart] Client group discount is gone when changing between products
[module] InternetX: DNS management wont work if domain has no DNS zone
[cart] Order components with set stairstep pricing use first price bracket if set to max
[api] Can't use 'product' parameter in addOrder method to order specific domains.
[module] OnApp DNS: Account provisioning fails due to password complexity settings
[Module] 2checkout module missing LANG parameter
[Module] Twitter Module Error
[Clientarea] Modernpanel template - Invoices

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
у меня серьезный вопрос ко всем - у кого появился РУССКИЙ перевод, хотя бы клиентской части? буду очень балгодарен, т.к. реально нужен!
ПС. спасибо bububu за то, что продолжает радовать релизами, даже будучи в бане и не имея доступа на форум.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху