• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация Какие модули для ДЛЕ Вам нужны?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Собственно, появилось немного свободного времени, есть возможность написать несколько модулей. Собираю информацию о том, какие модули нужны.

Есть идеи следующих модов:
1) FAQ
2) Обратный звонок - реализовано Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3) Отзывы клиентов - реализовано Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4) Слайдер - реализовано Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
5) ТС (картинка TC рядом с комментами автора новости) - реализовано Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
6) "Лучший комментарий" - закрепление лучшего комментария первым - реализовано Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
7) Меню
8) Капча в виде картинок

Собственно, Ваши за/против и идеи для модов.
 
  • Заблокирован
  • #2
Давно не работаю с DLE, но если Вы напишите нечто подобное как у авточмо.ру, Вы мне кстати помогали в моей теме, недели 2 назад.
Я готов буду купить этот модуль.
---
 
Вы сюда пофлудить пришли?

Доп. поля для этого не годятся, ибо:
1) Большая нагрузка
2) Поиска по доп. полям всё равно нет
3) Куда проще добавить поля правкой PHP и нагрузка мелкая

Объясню: если всё равно код править надо - то лучше править оптимально.

Модуль под это писать нет смысла - для этого нужны минимальные знания PHP и посидеть пару часов в коде и всё будет.
 
плагин-модуль-компонент для работы (создание, изменение...) "меню на сайте" через админку...,
возможности:
- бесконечные модули меню (для каждого меню будет своё название), бесконечные уровни... (или хотя бы 3-4 уровни)
- возможность на шаблоне их использовать через "name" (пр: {menu_glavnaya}, {menu_leftsidebar})
- возможность на шаблоне использовать от любого уровня меню (пр: {menu_glavnaya_1}, {menu_leftsidebar_3} - этот меню показывается только тогда, когда выбрано его родитель-пункт меню )
- при добавлении категории, новостей добавить один пункт - добавить в меню (с выбором на какой меню, на каком уровне, текст...)
- если возможно, сделать отдельный кеш для меню, и обновлять его только при добавлении пунктов на меню...
 
интересно был бы рейтинг сайтов.
пример:

это выполнено в виде плагина к wordpress.

также интересно было бы - доска объявлений + каталог фирм/товаров (со всеми функциями добавления своего объявления/товара, плюс привязка электронных платежных систем. почему доска+каталог вместе? это же в принципе одно та и тоже, верно?:)) что-то вменяемое, под актуальные версии просто уже нет, что есть, как правило не обновляется.

1) FAQ
2) Обратный звонок
3) Отзывы клиентов
это поддержу, интересно
 
Есть идеи следующих модов:
1) FAQ
2) Обратный звонок
3) Отзывы клиентов
4) Слайдер (реализован без изменения кода в соседней теме)


1-3 очень нужны! Хотел на сайте сделать что то вроде чата со службой поддержки, но "Обратный звонок" тоже подойдёт.
 
Добавлено:
5) ТС (картинка TC рядом с комментами автора новости)
6) "Лучший комментарий" - закрепление лучшего комментария первым
Будут выложены сегодня

2) Обратный звонок
3) Отзывы клиентов
Эти 2 запланированы на следующую неделю

FAQ - достаточно сложный и большой модуль, ориентир 2-3 недели.

Меню сделаю после FAQ.
 
Меню сделаю после FAQ.
не знаю что планируется под "меню", но хотелось бы:

1. количество меню можно было создавать не ограничено
2. вкл/выкл вывода меню на нужных постах (например выводить на id постах, или id рубрик), на других постах/рубриках совершенно другое, своё меню
3. меню можно создавать руками (обычный html код)
4. для активной ссылки в меню, можно было добавить свой класс, пример скажем <a href="1.html" class="active">анкор</a>
5. для активного пункта меню (пример выше), можно было вовсе убрать ссылку, пример - вместо ссылки в пункте 4, добавляется что-то вроде <span class="active">анкор</span> (т.е. ссылка сама на себя пропадает, вместо тега <a> появился другой текстовый тег <span> или <p>)

или я сильно наглею? :)

да, а что по рейтингу, каталогу/доске? будет? не будет?:)
 
Каталоги есть у савгруп... Рекламка висит прямо под ссылкой на раздел на главной =)

Меню описано выше в посте Forza.Baron + Ваши идеи...
 
Подсчет количества символов при добавлении новости. Чтобы при написании текста в полной новости, чуть ниже было окошко с количеством символов без пробелов и з/п. Видела такое. Сможете сделать? и Сколько будет стоить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху