• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск w2w.городской портал версия 4.2 nulled

anadikt

Гуру форума
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
433
Реакции
86
Может у кого завалялась, выложите, пожалуйста! :)
 
Меня, наверное, сильно штырит, но на офф сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть только 3.4, которая есть тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А ещё тут где-то я писал, что ставьте продукты W2W - мне Вас будет легче сломать... Он дырявые и спиленные на коленках. Один встроенный DLE-Forum чего стоит - 3 года без обнов, а критических уязвимостей уже 3 или 4
 
Меня, наверное, сильно штырит, но на офф сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть только 3.4, которая есть тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А ещё тут где-то я писал, что ставьте продукты W2W - мне Вас будет легче сломать... Он дырявые и спиленные на коленках. Один встроенный DLE-Forum чего стоит - 3 года без обнов, а критических уязвимостей уже 3 или 4
на офф сайте версия 4.2, там же разные типо сборки и соответственно версии тоже городской портал посл версия 4.2 вот даже у них на сайте в примере работ указано. web2work.ru/2013/02/04/irbit-on-layn-sayt-irbita.html
а то, что дырявая, это мягко сказано попросту недо-гавно сборка решето дыр и недоделок масса!!!
 
Ребята и 4,2 такая... Даже пустая без базы грузит сервер и работает через раз там все. А разработчики поддержки должной не оказывают. Так что груда мусора.
 
dimabik, поделись сборочкой 4.2, можно в личку - мне чисто для коллекции. Использовать всё равно это нельзя... Нуллить лень, дырки крыть ещё более лень. Но некоторые куски кода интересны. Да и лишних скриптов в архиве не бывает.
 
Ребята и 4,2 такая... Даже пустая без базы грузит сервер и работает через раз там все. А разработчики поддержки должной не оказывают. Так что груда мусора.


поделись ссылкой плиз ...
 
Ребята с удовольствием поделился, просто ничего не осталось. Не сохранил. Стараюсь мусор удалять, так она меня выбесила при этом сайт удалось продать на ней. Грузила хостинг ужасно просто. Без посещаемости...
 
Назад
Сверху