Компонент Auction Factory - интернет аукцион для Joomla

  • Заблокирован
  • #11
Попробовал 3.2.6 и 3.2.9, какая-то ерунда (J 2.5.26). По прошествии некоторого времени просто перестают работать (пустой белый экран).
Господа, если есть какие-то наработки как грамотно занулить компонент, буду признателен за помощь.
Также есть подозрение, что что-то не так в самом компоненте.
 
Auction Factory 3.2.9 J2.5


Правда не знаю стучит ли он, покупал летом побаловаться.

Auction Factory 3.3.0 J2.5

[/URL]

Нашел у себя новее версию и разработчикам тикет на обновление послал
Поделитесь пожалуйста еще раз ссылкой на Auction Factory 3.3.0 J2.5
 
Уважаемые, кто смог решить проблему вылетов модуля спустя месяц?
 
Кто нибудь перезалейте файл, пожалуйста.
 
  • Заблокирован
  • #15
Коллеги, кто-то может поделиться живой ссылкой на версию Auction Factory 3.3.0 (или более новую)?
Версии 3.2.6 и 3.2.9, встречающиеся в паблике - с глюком, перестают работать через некоторое время.
Единственная рабочая - Auction Factory 2.0.4, но она уже очень-очень древняя (актуальная версия компонента на данный момент времени - 4.4.3)
Если кому-то нужно - ссылка на 2.0.4 ниже.
 
Уважаемые господа, поделитесль плиз Auction Factory, более - менее свежей версией.... Очень нужно.. выручайте плиз...

Заранее благодарна..
 
Auction Factory 3.2.6

ссылка обновлена 09.12.2016
Выше указано, что все ссылки умерли, залил из своей коллекции. Сам не ставил, ничего сказать не могу.
Эта версия работает только с линейкой CMS Joomla 2.5.x, для последних Joomla нужен компонент AuctionFactory версии от 4.x
Я мог бы порекомендовать несколько интересных готовых решений для создания аукциона на Wordpress, но полагаю, что это следует обсуждать в соответствующем разделе форума.
 
Последнее редактирование:
Auction Factory 3.2.6
Я мог бы порекомендовать несколько интересных готовых решений для создания аукциона на Wordpress, но полагаю, что это следует обсуждать в соответствующем разделе форума.

А для Джумлы так ничего и нет кроме Auction Factory? Или версия от 4-ой все-таки вменяемая уже?
 
А для Джумлы так ничего и нет кроме Auction Factory? Или версия от 4-ой все-таки вменяемая уже?
По поводу 4-й версии точно ответить не могу: не пользовался. Если судить по демке на их сайте - вполне достойное решение. Но 260 евро за него - заоблачная цена. За эти деньги можно найти решение совсем не на Joomla, которое будет работать лучше и быстрее.
Если говорить о других компонентах для Joomla - есть ещё WDC Auction. Он обсуждается в этой теме: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но вообще говоря, он компонент гораздо примитивнее, чем Auction Factory.
 
Попробовал 3.2.6 и 3.2.9, какая-то ерунда (J 2.5.26). По прошествии некоторого времени просто перестают работать (пустой белый экран).
Господа, если есть какие-то наработки как грамотно занулить компонент, буду признателен за помощь.
Также есть подозрение, что что-то не так в самом компоненте.

Подскажите, кто ставил, ушла ли проблема в новой версии?
Не хочется рисковать установкой, настройками, чтобы потом менять все заново...
 
Назад
Сверху