• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Доска объявлений на dle без модуля

Doonkan, Админпанель -> добавить новость -> вкладка дополнительно -> Срок действия до: (дата) Действие: Удалить
 
Doonkan, Админпанель -> добавить новость -> вкладка дополнительно -> Срок действия до: (дата) Действие: Удалить

Ты наверное немножко не понял, необходимо сделать так что бы зарегистрированные юзеры при добавлении новости мог выбирать из выподающего списка срок публикации
 
Знатоки! поделитесь знаниями !) хочу добавить для группы "зарегистрированных пользователей" в выпадающем меню строки "полное редактирования" и "удалить" может что подскажите по этому поводу ? прошу прощения за большое количество вопросов в теме, но я олько учусь! :ah:
 
Удаление не нашёл, а редактирование - легко.
Админпанель -> Настройки групп -> Админ панель
Поставить "да" в пункте "разрешить редактирование своих новостей."
 
Может кто видел мод или хак для dle который сортирует новости по городам ? хочу добавить к своей доске объявлений)
 
Ищи хак кликабельных дополнительных полей... Через него можно сделать.
 
Ищи хак кликабельных дополнительных полей... Через него можно сделать.
Это уже есть начиная с версии 9,5 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
5. Для дополнительных полей добавлена возможность устанавливать опцию: "Использовать значение полей как перекрестные гиперссылки". При включении данной опции для дополнительного поля, значение дополнительного поля при выводе в публикациях становится ссылкой на показ всех публикаций содержащих аналогичные значения дополнительных полей. Тем самым данная возможность позволяет группировать новости по значениям этих полей. Например, если ваш сайт это каталог видео фильмов, то вы можете группировать новости по актерам, жанрам и т.д. При этом если значения доп. полей перечислены через запятую, то автоматически для каждого слова будет сформирована отдельная ссылка. Например, вы создали дополнительное поле для жанров видеофильмов, при написании новости в данном дополнительном поле вы можете через запятую перечислить жанры, например, "Комедия, Драма, Исторический" и для каждого из этих слов будет сформирована отдельная ссылка на поиск новостей содержащие данные значения по отдельности.
 
Это конечно все хорошо! но с таким подходом все "объявления" (статьи) сливаются в одну кучу, что не совсем гуд, ведь идея немного в другом : выбрал город и "ходишь" по категориям.
 
Это конечно все хорошо! но с таким подходом все "объявления" (статьи) сливаются в одну кучу, что не совсем гуд, ведь идея немного в другом : выбрал город и "ходишь" по категориям.
Как вариант создать категорию городов, но это будет не то.

Вот нашел модуль, но он в приватном доступе вроде.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
друзья, подскажите как правильно реализовать ?
Я создал категорию "компании", теперь хочу сделать отдельную кнопку "Добавить компанию" и что бы при добавлении, эта категория сразу была выбрана (без возможности ее изменить) , а при добавлении в остальные категории выводились все кроме нее.
? :thenks:
 
Назад
Сверху