Декодировать java

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, во-первых оно закодировано разными кодировщиками и упаковщиками. В первом приближении можно получить читабельный результат с помощью того же Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот например, что у меня вышло: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А дальше - изучайте отдельные обфусцированные области (они там явно выделяются на общем фоне) и расшифровывайте их с помощью инструментов для конкретных обфускаторов или пишите свои, если готовых не найдется.

Например, строка 4933 явно не адекватно выглядит.
А то, что начинается со строки 4941 - явно jjeсnode (в сети есть декодеры для него).
 
Для явы я бы рекомендовал другие инструменты, DJ Java уже сто лет не обновлялся и не справится с нормальной обфускацией. Отсюда ложные мифы, что Java "раскодировать" нельзя на 100%. Все можно деобфусцировать, не с помощью утилит, так вручную, или написав свой деобфускатор.

С явой будет облом только в том случае, если она скомпилена в натив (да и то, облом только с восстановлением сорцов, рверсить и патчить все равно можно ;) )
 
Комментарий к оригинальному JAR "Obfuscation by RetroGuard Lite - Academic / Not-For-Profit License - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" тоесть скрипт обфусифицирован, шанс падает но все таки возможно, верно?!
Можете посоветовать какие-то деобфусификаторы? или может имеете наброски собственного?
 
Ну, во-первых оно закодировано разными кодировщиками и упаковщиками. В первом приближении можно получить читабельный результат с помощью того же Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
............
А дальше - изучайте отдельные обфусцированные области (они там явно выделяются на общем фоне) и расшифровывайте их с помощью инструментов для конкретных обфускаторов или пишите свои, если готовых не найдется.........
Столкнулся с обфусцированными джаваскрипт файлами и не мог найти где лучше можно сделать деобфускацию, мало того еще и закодированными оказались тексты на русском.
и вот сообщение focusnick помогло со страшной силой!!!
Ресурс Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся позволяет сделать многое и там есть чекбоксы, пробуйте необходимые функции включайте, и вот одна из них "Unescape printable chars encoded as \xNN or \uNNNN?" помогла мне справиться с этим моментом по русским текстам!
Так что советую!
 
Насколько я знаю для таких тем используются стандартные js скрипты и библиотеки,можно просто заменить их чистыми
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху