Плагин Дополнения для Maximenu CK

Честно скажу, сам ставил патч для облегчения работы. В итоге настроек там минимум, нельзя даже выбрать категории для отображения, а можно только корневую директорию или одну конкретную категорию. В итоге все делаю сам на css без всяких плагинов. В вашем случае, сделал бы кнопку и настроил бы через код jquery отображение скрытого блока. В скрытый блок поместил бы меню. Поверьте, в итоге быстрее получится один раз руками сделать, чем 100 лет искать нужное приложение.
Код:
<script>
$(document).ready(function(){
$( "кнопка" ).click(function() {
$( "скрытый див" ).toggle();
});
  });
</script>

Есть ещё offlajn Accordion Menu. Там намного больше настроек и на мой взгляд данное меню куда удобнее, но оно вертикальное.

К сожалению, на Joomla! 3.5.1 AccordionMenuVM(version 7.205) не устанавливается.
 
Всем привет, очень хочется pkg_maximenuckparams_4.1.1_UNZIPFIRST.zip
но для просмотра ссылок необходимо 5 сообщений :)
Поэтому спрашиваю, хоть вопрос уже озвучен :)

Само собой благодарю от души всех, кто поделился перед этим (особенно ссылками для моего хайда) и того, кто возможно сделает это еще раз :)

Так же конечно не помешал бы pkg_themes1-3_mobilemaximenu
:)
 
Последнее редактирование модератором:
Такая ситуация:
Устанавливаю на сайт модуль меню maximenu ck и все плагины из топика. Все ок. Но как только включаю плагин maximenuckparams, то сайт полностью теряет работоспособность, при попытке открыть параметры maximenuckparams появляется ошибка - jqwery: компонент не найден. Очевидно какой то конфликт этой библиотеки, подозреваю, что модуль подгружает свою для работы и она глючит с той, что уже используется на сайте.
Я пробовал устанавливать пару разных плагинов по очереди с помощью которых вроде как отключается jqwery используемая шаблоном, но отключение с помощью их jqwery не помогло.
Буду очень благодарен за наиболее простой вариант решения проблемы..
 
поделитесь плагином и патчем для виртуемарта 3. нашёл один, но при его установке, модуль корректно не работает, уходит в козяблы и исчезают интерфейсные кнопки, может кто его поправит, прикрепляю
 

Вложения

  • plg_maximenuck_virtuemart_3.0.5.zip
    840,2 KB · Просмотры: 48
По гибкости настройки и эффектам пока равных не встречал. По поводу pkg_maximenuckparams_4.1.1_UNZIPFIRST.zip педдерживаю. Хочется сравнить с ранними версиями.
 
поделитесь пожалуйста pkg_maximenu_joomshopping
 
Подскажите, пожалуйста , как сделать в дефолтной теме, чтобы один пункт меню раскрывался при наведении мышки, а другой раскрывался только после клика ? Ну или хотя бы чтоб все пункты раскрывались только от клика ?
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста! А можно ли сделать в этом модуле косые углы у фона меню? Как параллелепипед например?
 
Добрый день всем. Спасибо посетителям данной ветки за незаменимый контент, необходимый для создания красивого сайта на joomla. Друзья, к вам есть 2 вопроса. 1. Сейчас строю интернет магазин, с применением патчей menu ck для хикашоп и джумшопинг. Какой магазин (платформа) более лучше взаимодействует с пачами maxi menu и почему? 2. В магазине мне необходимо помимо основного меню, организовать каталог товаров, выпадающим списком, объединив все в одно меню. Для сей цели служит патч menu ck хикашоп или джумшопинг. Все вроде поставил, активировал, но никак не получается создать 2 maxi menu одно в другом. В туториале вроде все описано, но 2 меню, с каталогом, я никак не введу под основное меню. Прошу помощи, рассказать на пальцах как это сделать. PS Админ, прошу оставить это сообщение и дать людям прочитать, если не туда написал. Написал много букв, но думаю те, кто работал с указанными патчами и читал документацию к ним, поймут о чем речь.
 
Назад
Сверху