Плагин Дополнения для Maximenu CK

Вопрос по Maximenu CK. Я видоизменил CSS под свои нужны. Но теперь после каждого обновления CSS слетает, приходится переписывать. Вопрос можно как то запретить модулю менять CSS.
Вынесите измененные стили в файл custom.css шаблона и подключите его. Тогда можно обновлять модуль без проблем.
 
Спасибо, я тоже про это думал, подскажите пожалуйста как подключить дополнительный стиль
 
Посмотрите в папке css шаблона, возможно там уже присутствует этот файл, а значит он подключен. Останется только добавить в него необходимые стили для модуля. Если же его нет, то смотрите как подключается основной файл стилей и по аналогии подключайте кастомный, предварительно его создав. Обычно подключается примерно так:
Код:
<link href="/templates/ИМЯ_ШАБЛОНА/css/custom.css" rel="stylesheet" type="text/css" />
Ну а куда именно вставлять эту строку, зависит от конструкции применяемого шаблона.
 
Подскажите как выравнять текст по центру (вертикальное меню)? в настройках не могу найти.
001.jpg
 
Ребята подскажите плз как данное меню сделать в 2 строки. (шаблон в 2 строки)
Есть настройка отобразить под меню отобразить как 2-е меню под основным меню.

Поделитесь плз опытом как заставить этот макет работать и отображаться.

Так же что то не получилось вставить модуль в меню, можете поделиться опытом кто шарит???.
 
Ребята подскажите плз как данное меню сделать в 2 строки. (шаблон в 2 строки)
Есть настройка отобразить под меню отобразить как 2-е меню под основным меню.

Поделитесь плз опытом как заставить этот макет работать и отображаться.

Так же что то не получилось вставить модуль в меню, можете поделиться опытом кто шарит???.
А если в двух разных блоках и ли в одном поставить два разных меню и будет в 2 строки
 
А если в двух разных блоках и ли в одном поставить два разных меню и будет в 2 строки
Я не про то говорю.
Когда наводишь на пункт меню, под меню выпадают не блоком - а отображаются как под меню горизонтальное под основным меню.
А у под меню которое развернулось - уже стандартные под менюшки блоками.

основное меню и 3 уровня вложенности.
 
Есть у кого maximenu ck params 4.2.2 ?
 
Назад
Сверху