Подскажите хороший платный vpn и socks сервисы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xASZx

Создатель
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
31
Реакции
5
Подскажите хороший платный vpn и socks сервисы...

желательно что бы было все в одном сервисе..

Что скажите про эти ?


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Советовать сложно, так, как все хороши в чем то, но все разные, нужно смотреть какую страну надо, какой вид (формат) и т.п.
А вот выбрать из множества VPN сервисов под себя и купить со скидкой можно у нас Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :)
 
Подскажите хороший платный vpn и socks сервисы...

желательно что бы было все в одном сервисе..

Что скажите про эти ?


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Hide My Ass VPN или попробуй Astrill еще.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - использую этих. причем очень давно

крайне не рекомендую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . давно это было. баланс не вернули. мотивировали, что мол старый саппорт уже не работает и вообще у нас новая база. поездили по ушам. бывший саппорт крайне не рекомендовал с ними связываться. якобы это полиция или фсб. уж не знаю правда это либо черный pr, однако факт остаётся фактом. деньги на балансе пропали.
 
крайне не рекомендую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . давно это было. баланс не вернули. мотивировали, что мол старый саппорт уже не работает и вообще у нас новая база. поездили по ушам. бывший саппорт крайне не рекомендовал с ними связываться. якобы это полиция или фсб. уж не знаю правда это либо черный pr, однако факт остаётся фактом. деньги на балансе пропали.
аналогичная ситуаия с балансом, только я даже не стал разбираться с причинами, просто забил на их услуги.
а насчет фсб: раньше у secretsline был домен в зоне .net - его прихватизировало фсб, и они переехали на .biz. Дальнейшую их судьбу не знаю.

[ссылка удалена модератором. причина - реф. ссылки запрещены]
 
Последнее редактирование модератором:
Вот подборка нормальных VPN сервисов:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ты ими пользовался? как минимум один из них я использовал и могу сказать что он ниочём совсем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху