Компонент JS Jobs Pro кадровое агентство на Joomla

Хорошо что не купил модуль для теста а сразу полез искать ломаную версию..... я могу сказать честно, модуль не достоин внимания тех кто ищет модуль для отображения вакансий на своем сайте.
Нет возможности управления пользователями, нет возможности создавать самому работодателя ( для этого требуется создавать нового пользователя, причем из под клиентской части )
Фильтрация ужастная... дальше даже не стал смотреть и разбираться.
Кстати русификация на 30%

Зря только потратил время....
 
Хорошо что не купил модуль для теста а сразу полез искать ломаную версию..... я могу сказать честно, модуль не достоин внимания тех кто ищет модуль для отображения вакансий на своем сайте.
Нет возможности управления пользователями, нет возможности создавать самому работодателя ( для этого требуется создавать нового пользователя, причем из под клиентской части )
Фильтрация ужастная... дальше даже не стал смотреть и разбираться.
Кстати русификация на 30%

Зря только потратил время....
Я тоже два года тому назад зря потратила уйму времени на этот компонент. Не добилась с ним выполнения даже самых необходимых мне функций.
В качестве альтернативы лучше использовать DJ-Classifieds.
 
В принципе, ничего криминального не нашел в компоненте. Немножко допилил, немножко убрал - более-менее работает (сейчас на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, в ближайшем времени на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
В принципе, ничего криминального не нашел в компоненте. Немножко допилил, немножко убрал - более-менее работает (сейчас на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, в ближайшем времени на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У Вас про или бесплатная версия? Зарегистрировться не получилось. Интересно, что за шаблон?
 
Версия бесплатная, регистрацию у себя я сегодня верну - я заканчиваю работу с сайтом - устраняю недоделки. Шаблон Yoo Avion, но там мало что от него осталось - там только моя цсска на тысячу с хвостом строк)


вернул регистрацию, если че)
 
Последнее редактирование:
столкнулся с проблемой, это форма авторизации на сайте... везде в модуле авторизации есть кнопка ВОЙТИ, но если ты находишься на странице компонента, там фигурирует название Jlogin, так же если закрыть сайт, и якобы попытаться зайти на страницу с вакансиями, то там кнопка так же Jlogin, хотя на всех остальных - Войти... Все языковые ini перерыл, откуда тянется эта бредятина я не знаю. Сталкивался кто нибудь с этим?
 
столкнулся с проблемой, это форма авторизации на сайте... везде в модуле авторизации есть кнопка ВОЙТИ, но если ты находишься на странице компонента, там фигурирует название Jlogin, так же если закрыть сайт, и якобы попытаться зайти на страницу с вакансиями, то там кнопка так же Jlogin, хотя на всех остальных - Войти... Все языковые ini перерыл, откуда тянется эта бредятина я не знаю. Сталкивался кто нибудь с этим?
Исправьте в языковом файле ru-RU.com_jsjobs.ini строку JLOGIN="Jlogin" на JLOGIN="Войти"
 
  • Нравится
Реакции: bssz
Исправьте в языковом файле ru-RU.com_jsjobs.ini строку JLOGIN="Jlogin" на JLOGIN="Войти"
как же странно, я искал этот Jlogin в папке languages, та что в корне, но совсем забыл о папке administrator/languages и исключал ее из поиска по содержанию слова в файле...
благодарю.
 
Здравствуйте! Кто может отозваться о данном расширении? Как положительно так и отрицательно. Желательно подробнее. Поделитесь пожалуйста опытом. Стоит ли использовать?
Очень много проблем с этим компонентом, взял заказ, 2 месяц дополить не получается, очень много проблем с ним, особенно не сажаются обновления, сразу вылетают ошибки баз данных, потом при русификации появляются вопросительные знаки при добавлении резюме, с полями работать очень сложно, да, перечислять можно бесконечно, залил 1500 резюме и теперь не знаю что делать...
 
Назад
Сверху