Компонент JS Jobs Pro кадровое агентство на Joomla

Граждане люди поделитесь базой городов.Не будьте редисками )

Яндекс карты можно крутить и на старую 1.0.8.7, но при небольшой доделке (вместо гугл)
А чем гугл плох? они отлично поддерживаются

Простите за банальность, но возник вопрос - хочу поделиться базой городов, но не знаю как ее выгрузить (чтоб подарить народу). Хелп

Главный вопрос - у кого есть ПРО версия 1.1.00, а не фри
Уважаемый поделись базой а то нет как то желания ручками лопатить
 
Последнее редактирование модератором:
JS Jobs Pro 1.1.2
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Почему то не выставляется русский язык. Может объяснит кто? На сайте было два каталога adsmanager и RSDirectory. Думая что причина в них удалил оба. Перебрал десяток шаблонов. Переустановил Joomla и установил Jobs на чистую Joomla. Даже в английскую папку вставил файл русского перевода заменив в названии файла ru-RU на en-GB. Версии Jobs 1.1.1, 1.1.2, 1.1.4, 1.1.5 Joomla 3.6.2. Может дело в версии движка?
 
Почему то не выставляется русский язык. Может объяснит кто? На сайте было два каталога adsmanager и RSDirectory. Думая что причина в них удалил оба. Перебрал десяток шаблонов. Переустановил Joomla и установил Jobs на чистую Joomla. Даже в английскую папку вставил файл русского перевода заменив в названии файла ru-RU на en-GB. Версии Jobs 1.1.1, 1.1.2, 1.1.4, 1.1.5 Joomla 3.6.2. Может дело в версии движка?
На версии 1.1.1 и 1.1.2 у меня прекрасно выставляется русский язык, никаких проблем, всё работало на разных сайтах и разных хостингах. Посмотрите на всякий случай в сторону выбранных языка сайта и языка контента по умолчанию.
P.S. Если вы поделитесь с окружающими версиями 1.1.4 или 1.1.5, то они также смогут их протестировать на корректную работу с русским языком ;)
 
Последнее редактирование:
Даже в английскую папку вставил файл русского перевода заменив в названии файла ru-RU на en-GB. Версии Jobs 1.1.1, 1.1.2, 1.1.4, 1.1.5 Joomla 3.6.2. Может дело в версии движка?
Ну а какую часть русифицируете? Фронтент или бэкэнд? От этого зависит местоположение файла и его содержимое.:pop:
P.S. Ну и как написано сообщением выше...
Если вы поделитесь с окружающими версиями 1.1.4 или 1.1.5, то они также смогут их протестировать на корректную работу с русским языком
 
Поставил на Joomla 3.6.5. JS Jobs Pro 1.1.2
сайт на русском и админка joom на русском, а вот он зараза на английском + кодировка не та, когда создаешь резюме - кракозябры зараза сохраняет.

ставил на чистую joom, язык добавлял при установке, так же пробовал на чистую мультиязычную версию ставить - не помогло.

Подскажите как лечить подобное или поделитесь нормальной сборкой... или более новой )
 
Нашел я в чем причина... в моем компоненте нет jos-ссылок на языковой файл, а тупо в php прописанные англ фразы...
Так что никакой языковой файл мне не поможет :(

качал выше у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

может у кого есть компонент JS Jobs Pro 1.1.2 (или выше) который поддается переводу? очень нужен...
 
Вот, всё что есть, одним архивом.
JS Jobs 1.1.0 + 1.1.1 + 1.1.2 + Rus

Открыл компонент 1.1.2 и увидел следующее:
438119bc7e81426bab3aa707ab5014e6.png


Это просто вывод текста на англ. как вы смогли его русифицировать? Или с ним у вас тоже не получилось?
Или я уже чего-то не понимаю )

вижу выход только в одном - в файлах по поиску переписывать слова на переменные, а потом всю эту радость тестировать на соответствие, но это займет огромный кусок времени... может у кого все же есть версия поддающаяся русификации простым языковым файлом.

кстати, на всякий случай попробовал установить и русифицировать 1.1.2 что Avalllon дал на скачивание. Результат - не русифицируется!
 
Последнее редактирование модератором:
Это просто вывод текста на англ. как вы смогли его русифицировать? Или с ним у вас тоже не получилось?
Ну это уже мелочи... Тут 2 пути.
Первый - добавить переменные в языковой файл и подкорректировать кусок кода, который вы привели выше.
Второй - не заморачиваться. Gold переделать на Super (так понятнее и в переводе не нуждается), а вместо Featured поставить "PEKOMEHDOBAHO", например.
может у кого все же есть версия поддающаяся русификации простым языковым файлом.
кстати, на всякий случай попробовал установить и русифицировать 1.1.2 что Avalllon дал на скачивание. Результат - не русифицируется!
Такую версию вы не найдёте, надо править руками. JS Jobs прекрасно русифицируется, я вам попозже, как домой вернусь, покажу демо русифицированного сайта. Но там настолько корявый перевод, что лучше всего перевести его заново чисто под свои нужды, а заодно и добавить нужные переменные.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху