Непонятные англоязычные пользователи.

pavlove

Создатель
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
36
Реакции
4
Заметил последнее время на нулледе часто стали появляться какие то непонятные юзера, которые трындят типо на английском, но в тем.. К примеру Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяи Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. В этой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяможно посмотреть что они пишут - полный бред, хотя в попад :) Не могу понять почему их не банят, и вообще что это? Новая волна ботов?
 
полный бред, хотя в попад :)
Есть такое дело, но в отношении юзераДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсямогу сказать что Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся она меня спросила какой версии у меня Joomla и после моего сообщения дала ответ прямо в точку и прямо по теме разговора, самое странное что сообщения по-русски в топике она вполне нормально прочла каким-то непонятным образом :rolleyes: мож тублар переводчика в браузере хороший или че...
 
Никита - личность непонятная, но два преда уже заработала.
Действительно по русски она понимает и вроде как даже не плохо, только вот отвечает по пендосски.
В моем разделе есть помоему два человека - уже достаточно давно, так они как никак но старались говорить по русски, и сейчас у них то прекрасно получается)
Есть другие личности, одного из них сегодня отправил в баньку, он помоему даже не по английски что то пытался высказать, таких я считаю нужно пинать.
Готовится англоязычная версия форума (на сколько я слышал) вот туда пусть пендосы и валят, а здесь по русски то многие друг друга плохо понимают, а по английски и подавно)
Раньше, на сколько я помню, у пендосов был свой, отведенный только для них, раздел.
 
Есть такое дело, но в отношении юзераДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсямогу сказать что Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся она меня спросила какой версии у меня Joomla и после моего сообщения дала ответ прямо в точку и прямо по теме разговора, самое странное что сообщения по-русски в топике она вполне нормально прочла каким-то непонятным образом :rolleyes: мож тублар переводчика в браузере хороший или че...
Я тоже обратил внимание на то, что как бы чтение на высшем уровне прям. Первое что пришло на ум - переводчик.
Genk0 мне кажется Вы абсолютно правы. Отдельный форум для них не помешает. Даже сам буду изредка туда заглядывать, владение англ. языком на уровне. Просто обратил внимание, по началу на Никиту, при чем отвечала она реально со скоростью молнии. Реально только появляется новая тема, еще не одного ответа, пока зашел, уже ответ от никиты. Сегодня подметил появление второго, такого англоязычного "дружка" :)
 
По теме скрин приложу, такое обычно ботоводы примняют трюк, женские ники и фото - типо к ним лояльнее относиться будут надежда.
 
можно сделать при регистрации пару загадок на русском типа висит груша...
когда то такая рега была на какой то проге php editor

иностранцы нифига не читают правила и начинают флудить спасибками в разделе Коммерческие скрипты, приходят сливают если могут скрипты и сваливают, если не могут то начинают набивать посты, они никогда не станут полноценными участниками комюнити

я за международную дружбу но если это не в ущерб глазам когда листаешь по 10 страниц с благодарностями
 
очень часто бывает, что это товарищи господа вообще индусы из ближнего зарубежья, которые даже толком не могут то и по английски писать, а написать для них предложение больше 4-5 слов - тяжёлый умственный труд, вот и срут направо и налево тхенксами и подобием суржика и слов на англ. иногда в очень весёлом порядке.
 
согласен, это дискриминация по лингв. признаку :)
надо оперативно чистить ветку :) жаль Alex.Volk не стал больше чистить, а ведь как было хорошо :)
 
англоязычные пользователи нужны, они могут полезное приносить, вот бы только им отдельный раздел, имхо конечно. А по поводу ботов, то по моему бота и по русский говорить можно, ну типа хрумер же вроде умет беседу поддерживать, может действительно иностранцы, потому и не совсем в попад иногда горят (переводчиком перевел, переводчиком ответил)
 
Назад
Сверху