Модуль Модули и сервисы оплаты | Пейпал, Робокасса и тп.

Semg

Постоялец
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
290
Реакции
163
Модуль ликпей и единый кошелек с отложенной оплатой.



Будьте осторожны оба сервиса могут заблокировать ваши деньги , просто потому что им так хочется.(

Единый кошелек вообще сразу блокирует после поступления денег и требует верификации и просит такие данные

  1. цветное скан/фото заполненных страниц паспорта;
  2. скан/фото Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся;
  3. свою фотографию с заполненным заявлением в руках (важно, чтобы ваше лицо и текст заявления были хорошо видны, а размер файла не превышал 800 Кб в формате jpeg);
  4. скан/фото ИНН или СНИЛС;
  5. в письме обязательно указывайте в письме номер своего кошелька.
 
Модуль ликпей и единый кошелек с отложенной оплатой.



Будьте осторожны оба сервиса могут заблокировать ваши деньги , просто потому что им так хочется.(

Единый кошелек вообще сразу блокирует после поступления денег и требует верификации и просит такие данные

  1. цветное скан/фото заполненных страниц паспорта;
  2. скан/фото Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся;
  3. свою фотографию с заполненным заявлением в руках (важно, чтобы ваше лицо и текст заявления были хорошо видны, а размер файла не превышал 800 Кб в формате jpeg);
  4. скан/фото ИНН или СНИЛС;
  5. в письме обязательно указывайте в письме номер своего кошелька.

Единый кошелек поставил. Все настроил и подключил. Теперь при выборе способа оплаты, когда покупатель оформляет заказ, появилось поле Единый Кошелек. Нажимаешь на него, и какие дальше действия? Я так понимаю администратор должен проверить заказ? Где и как это делается?
 
я думал убедил не пользоваться единым кошельком) Почитай в сети отзывы о данном сервисе))
Если еще не передумал , то модуль устанавливается через жопу. После установки у тебя в админке во вкладке "заказы" должен появится статус "одобрен" письма из папки "mails" копируем в такую же на серваке. К статусу должно быть прикреплено письмо redirect.html. Если статуса нет, то его придется создать вручную прикрепить письмо.

Смысл этого чудо модуля в том, что когда покупатель делает заказ то к нему приходит письмо, " мы проверим наличие бла бла бла,.."
А когда выставляется статус "одобрен" то приходит покупателю письмо со ссылкой на оплату.
 
я думал убедил не пользоваться единым кошельком) Почитай в сети отзывы о данном сервисе))
Если еще не передумал , то модуль устанавливается через жопу. После установки у тебя в админке во вкладке "заказы" должен появится статус "одобрен" письма из папки "mails" копируем в такую же на серваке. К статусу должно быть прикреплено письмо redirect.html. Если статуса нет, то его придется создать вручную прикрепить письмо.

Смысл этого чудо модуля в том, что когда покупатель делает заказ то к нему приходит письмо, " мы проверим наличие бла бла бла,.."
А когда выставляется статус "одобрен" то приходит покупателю письмо со ссылкой на оплату.

Ну да, и вправду через жопу)) Каким модулем тогда пользоваться. У меня щас как раз стоит задача с платежами разобраться, впринципи побарабану какой модуль ставить, главное, чтобы хорошо работал. Посоветуй тогда, какой лучше?) Робокасса, интеркасса?

И еще, может подскажешь. Статус письма я так понял выставляется, когда заходишь в сам заказ? В выпадающем списке? Если да, то у меня он пустой, оно и логично, т.к. когда захожу во вкладку "Статус заказов" то у меня там нет статусов, зато есть надпись "Неверный SQL запрос", а при попытке создать новый запрос, после нажатие на кнопку сохранить появляется ошибка - Возникла ошибка при создании объекта. order_state (Unknown column 'deleted' in 'field list').
 
Если принимать деньги с карт, но ничего лучше на мой взгляд ликвида нет пока, хотя сам ликвид не фонтан, но другие используют именно его. Интеркассса , робокасса, отстойный кошелек) используют ликвид. На модуль w1 лучше не трать время , я его выложил в ознакомительных целях чтобы посмотрели какое гавно продается за 700 р )
 
Ну да, и вправду через жопу)) Каким модулем тогда пользоваться. У меня щас как раз стоит задача с платежами разобраться, впринципи побарабану какой модуль ставить, главное, чтобы хорошо работал. Посоветуй тогда, какой лучше?) Робокасса, интеркасса?

И еще, может подскажешь. Статус письма я так понял выставляется, когда заходишь в сам заказ? В выпадающем списке? Если да, то у меня он пустой, оно и логично, т.к. когда захожу во вкладку "Статус заказов" то у меня там нет статусов, зато есть надпись "Неверный SQL запрос", а при попытке создать новый запрос, после нажатие на кнопку сохранить появляется ошибка - Возникла ошибка при создании объекта. order_state (Unknown column 'deleted' in 'field list').
робокасса нормально. дорого и необходимо заключать договор.
чуть дешевле, но тоже только для юр.лиц RBK.
а чем вам PayPal не подходит?
 
робокасса нормально. дорого и необходимо заключать договор.
чуть дешевле, но тоже только для юр.лиц RBK.
а чем вам PayPal не подходит?
В Робокассе если персоналка вебманей есть, то договора никакие не нужны, насколько знаю.
А Пайпалка что по сравнению с Робокассой - не дорого? ;) Их же потом еще фиг выведешь.
 
В Робокассе если персоналка вебманей есть, то договора никакие не нужны, насколько знаю.
А Пайпалка что по сравнению с Робокассой - не дорого? ;) Их же потом еще фиг выведешь.
РОБО работает с юриками, а с юриками всегда договора нужно заключать. 5% системе от всех новичков + налоги + деньги на р/с юр.лица.

Что касается WM, то РОБО вроде как отказывается осуществлять прием WM, если у вас нет аттестата от WM (с яндекс.деньгами тоже самое, нужно напрямую заключать договор).
Палка дешевле РОБО (для меня на 100% т.е палкой пользуюсь (и вывод) бесплатно), хотя некоторые умудряются попасть на 2%, но в любом случае 2% это не 5%. Проблемы с выводом? Это в прошлом веке были проблемы:D, кто хочет оптимизировать расходы и увеличить клиентуру (а палка дает существенный +, конечно тем, кто ориентирован не только на внутренний рынок) уже давно решили тот момент, что вы называете страшными словами "фиг выведешь".:tut:


P.S. я не "торговец", а "строитель", так что приходилось много "возиться" с различными ПС.

Да, еще есть QIWI довольно безгемморная система.Банк с участием японцев, постоянно расширяющаяся сеть (за рубежом. Уже даже китайские магазы через неё принимают платежи). Если с умом подойти к оптимизации затрат, то тоже можно под 0% все организовать.
 
робокасса нормально. дорого и необходимо заключать договор.
чуть дешевле, но тоже только для юр.лиц RBK.
а чем вам PayPal не подходит?
Я ни разу не работал с платежными системами, именно по этому тут и спрашиваю у знающих людей. Поставил себе робокассу, гемороя с регистрацией конечно ППЦ! Нужно чтобы был webmay с аттестатом не не ниже персонального, оплатил уже, щас поеду получать. Целая история блин. В PayPal проще все это происходит?
 
Попробую Робокассу, посмотрим. Тем более что магазин будет на ИП, и необходимости договора с Юр лицом нет. Аккаунт зарегал на физ лицо.
 
Назад
Сверху