• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Вопросы по DLE (ВНИМАТЕЛЬНО читаем первый пост!!!)

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если у Вас недостаточно постов/уровня для создания новой темы, пишите свои вопросы здесь.

Если постов хватает - в новую тему.

Спасибо на этом форуме говорят кнопкой "Мне нравится"...
 
Последнее редактирование:
Искал на форуме модуль "показать номер" , может где то проглядел ? Если виноват, то ткните носом.
dle 11.2
 
Последнее редактирование:
Это делается на JS и доп. полях без всяких модулей >_>
 
Подскажите, куда что и как !?
Ну или дайте ссылочку !
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, каким образом в 13-й версии движка сделать так, чтобы все внешние ссылки, проставляемые в статьях, автоматически заворачивались в тег "nofollow" или "noindex" и, соответственно, не индексировались поисковыми системами (не передавали вес).
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, каким образом в 13-й версии движка сделать так, чтобы все внешние ссылки, проставляемые в статьях, автоматически заворачивались в тег "nofollow" или "noindex" и, соответственно, не индексировались поисковыми системами (не передавали вес).
каким образом они проставляются: ббтегом url/leech или перекрестные ссылки доп полей?
 
каким образом они проставляются: ббтегом url/leech или перекрестные ссылки доп полей?
Я привык работать в BBCODES-редакторе, так что получается - ббтегом проставляются. Про перекрестные ссылки доп полей вообще не в курсе - что это.
 
Я привык работать в BBCODES-редакторе, так что получается - ббтегом проставляются. Про перекрестные ссылки доп полей вообще не в курсе - что это.
как вариант можно попробовать в engine/classes/parse.class.php найти
Код:
return $this->htmlparser->purify("<a href=\"" . $url['html'] . "\" " . $target . ">" . $url['show'] . "</a>") . $url['end'];
и заменить на
Код:
return $this->htmlparser->purify("<a href=\"" . $url['html'] . "\" " . $target . " rel=\"nofollow\">" . $url['show'] . "</a>") . $url['end'];
после этого выполнить перестроение публикаций, возможно поможет.

PS в 13 ДЛЕ замену можно делать в разделе утилиты-плагины чтобы не было потом проблем при обновлении ДЛЕ до последней версии!
 
как вариант можно попробовать в engine/classes/parse.class.php найти
Код:
return $this->htmlparser->purify("<a href=\"" . $url['html'] . "\" " . $target . ">" . $url['show'] . "</a>") . $url['end'];
и заменить на
Код:
return $this->htmlparser->purify("<a href=\"" . $url['html'] . "\" " . $target . " rel=\"nofollow\">" . $url['show'] . "</a>") . $url['end'];
после этого выполнить перестроение публикаций, возможно поможет.

PS в 13 ДЛЕ замену можно делать в разделе утилиты-плагины чтобы не было потом проблем при обновлении ДЛЕ до последней версии!

У меня в файле engine/classes/parse.class.php вообще нет таких строк. Там есть одна сумасшедше длинная строка без пробелов, состоящая из букв разного регистра.
 
У меня в файле engine/classes/parse.class.php вообще нет таких строк. Там есть одна сумасшедше длинная строка без пробелов, состоящая из букв разного регистра.
Значит у тебя демо версия, которая вся закодирована! В ней ничего невозможно сделать и исправить!
 
Назад
Сверху