• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Вопросы по DLE (ВНИМАТЕЛЬНО читаем первый пост!!!)

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если у Вас недостаточно постов/уровня для создания новой темы, пишите свои вопросы здесь.

Если постов хватает - в новую тему.

Спасибо на этом форуме говорят кнопкой "Мне нравится"...
 
Последнее редактирование:
В 12-й версии появилась данная функция в админке в разделе Утилиты называется РЕДИРЕКТЫ

Вводим адрес для переадресации и ссылку куда переадресовывать
Это не то. Если просто изменить структуру чпу на сайте, то будут те же редиректы. Но не факт, что это отрицательно не повлияет на сайт.

В 12-й версии появилась данная функция в админке в разделе Утилиты называется РЕДИРЕКТЫ

Вводим адрес для переадресации и ссылку куда переадресовывать
Вы не так поняли суть моего вопроса. Мне нужно оставить уже имеющиеся адреса новостей такими какие они есть (site.ru/1-novost.html), а вот чтобы новые уже шли по другому чпу (site.ru/categoriya/1-novost.html). Думается вряд ли такое возможно сделать. Ошибаюсь?
 
Последнее редактирование модератором:
Вы не так поняли суть моего вопроса. Мне нужно оставить уже имеющиеся адреса новостей такими какие они есть (site.ru/1-novost.html), а вот чтобы новые уже шли по другому чпу (site.ru/categoriya/1-novost.html). Думается вряд ли такое возможно сделать. Ошибаюсь?
Да действительно не понял... Скорее всего возможно, но простое решение вряд ли найдется.
 
Здравствуйте. Можно ли как-то оформить стиль содержимого хайда для тех, кто его видит? Самому хайду прописан класс quote. А когда Пользователь авторизуется на сайте, то содержимое хайда - обычный текст. Вот как к нему прописать свой класс?
 
Боюсь, DLE сейчас не выводит дополнительных теков до/после хайда.
Вариант решения без вмешательства в код - внутрь всегда вставлять цитату.
Либо нужно править parce.class.php (вроде так называется)...
 
Либо выводить информацию через доп поле, и потом уже group=5 & not-group=5 использовать в шаблоне вывода информации.
 
Боюсь, DLE сейчас не выводит дополнительных теков до/после хайда.
Вариант решения без вмешательства в код - внутрь всегда вставлять цитату.
Либо нужно править parce.class.php (вроде так называется)...
Я думал класс можно прописать в show.full. Там прописано для хайда класс quote. Но это не для содержимого. Видимо придётся цитату использовать. Но, конечно, хотелось бы всё-таки разный вид у хайда и цитаты.

Либо выводить информацию через доп поле, и потом уже group=5 & not-group=5 использовать в шаблоне вывода информации.
Не, дополнительное поле не подойдёт. Потому что содержимое хайда у меня не показывается только в том случае, если определенному пользователю это доступно.
 
sa22-01, да, сори, конечно в show.full.php, show.custom.php и show.short.php... Класс Вы можете прописать какой хотите и добавить его в стили Вашего шаблона.
 
sa22-01, да, сори, конечно в show.full.php, show.custom.php и show.short.php... Класс Вы можете прописать какой хотите и добавить его в стили Вашего шаблона.
Вот код из show full:

Код:
if (stripos ( $tpl->result['content'], "[hide" ) !== false ) {
     
        $tpl->result['content'] = preg_replace_callback ( "#\[hide(.*?)\](.+?)\[/hide\]#is",
            function ($matches) use ($member_id, $user_group, $lang) {
             
                $matches[1] = str_replace(array("=", " "), "", $matches[1]);
                $matches[2] = $matches[2];

                if( $matches[1] ) {
                 
                    $groups = explode( ',', $matches[1] );

                    if( in_array( $member_id['user_group'], $groups ) OR $member_id['user_group'] == "1") {
                        return $matches[2];
                    } else return "<div class=\"quote\">" . $lang['news_regus'] . "</div>";
                 
                } else {
                 
                    if( $user_group[$member_id['user_group']]['allow_hide'] ) return $matches[2]; else return "<div class=\"quote\">" . $lang['news_regus'] . "</div>";
                 
                }

        }, $tpl->result['content'] );
    }

Здесь встречается <div class=\"quote\">" в двух местах. Если заменить класс, то можно прописать вид хайда отдельно от цитаты. Но а какой участок кода здесь обернуть div'ом, чтобы содержимое хайда оформить? Например bacground прописать. Чтобы содержимое отображалось на определенном фоне.
 
Полагаю править надо эту строку:
PHP:
  return $matches[2];
 
А можно как-то выводить полноразмерную картинку для тега [xfvalue_X image="Nr"] ? Т.е. все изображения хранятся в дополнительном поле "галерея". Я хочу вывести одну из них в полном размере.
 
Назад
Сверху