• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Вопросы по DLE (ВНИМАТЕЛЬНО читаем первый пост!!!)

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если у Вас недостаточно постов/уровня для создания новой темы, пишите свои вопросы здесь.

Если постов хватает - в новую тему.

Спасибо на этом форуме говорят кнопкой "Мне нравится"...
 
Последнее редактирование:
Есть, на официальном форуме гора тем по данному вопросу, и это никак не связанно именно с v12.0.
Возможно, я не правильно задаю вопрос, ответа но офф сайте я не нашел. Нашел что можно как-то сделать через BBcode что бы только админ мог вставлять, но как это сделать комментатор не написал. Я не шарю в DLE только начал, может кто-то ответит, спс.
 
@arkanaman, что мешает использовать рекламные материалы?

Создаём новый баннер, ставим галку "Разрешить использование тега баннера в текстах новостей", вставляем код баннера в текст статьи - профит...
 
Ребята, при выборе категорий в DLE 12, есть одна пустая, как исправить данный баг?

7d3c904978f98c336a2bed6fc9b7edfa-full.jpg
 
Ребята, при выборе категорий в DLE 12, есть одна пустая, как исправить данный баг?

7d3c904978f98c336a2bed6fc9b7edfa-full.jpg
Это не баг! По умолчанию выбрана пустая категория. Она и отображается.
 
Но у меня в админке нет пустой категории
Посмотреть вложение 88631
В предыдущих версиях такого не наблюдалось.
пустой категории нет! Есть пустой селектор категории, ть.к. по умолчанию категория не выбрана, а следовательно она пустая, а следовательно нет категории выбранной! Как ещё объяснить?
 
Это таки баг... А точнее - наследство от старых версий. Этот пункт раньше служил для тех новостей, которые не входили ни в одну из категорий.
Сейчас выбор идёт путём добавления "тегов" в поле выбора. Чтобы выбрать старый вариант "без категорий" достаточно просто ничего не добавлять.
Разработчик просто забыл убрать эту строку.
 
Здравствуйте. Мне нужно, чтобы в полной новости при нажатии на кнопку или ссылку, открывалось модальное окно с определённым содержимым. Как вывести стандартное окно без установки всяких дополнительных скриптов? Ведь в шаблоне уже есть такие окна:
картинка.jpg

картинка2.jpg

Вот мне бы тоже такое окно вывести с таким же дизайном, только со своим содержимым. Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Заранее спасибо.
 
Например так:
Код:
<script type="text/javascript">
function showOkno() {
$(function(){

    $('#Okno').dialog({
        autoOpen: true,
        show: 'fade',
        hide: 'fade',
        width: 550,
buttons: {"Закрыть окно" : function() {$(this).dialog("close");
            }}
    });
});
}
</script>

--- Это будет содержимое нашего окошка
<div id="Okno" title="Заголовок окна" style="display:none; " >
Здесь содержимое
</div>

-- А это ссылка на вызов окошка
<a class="Okno" href="#" onclick="showOkno(); return false;" class="mainlevel">ССЫЛКА</a>

Где:
showOkno - функция вызова окна
Okno - Это ID нашего окошка
 
Это таки баг... А точнее - наследство от старых версий. Этот пункт раньше служил для тех новостей, которые не входили ни в одну из категорий.
Сейчас выбор идёт путём добавления "тегов" в поле выбора. Чтобы выбрать старый вариант "без категорий" достаточно просто ничего не добавлять.
Разработчик просто забыл убрать эту строку.
Может подскажите какую стоку удалить, а то я в коде несилен?!
 
Назад
Сверху