• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Вопросы по DLE (ВНИМАТЕЛЬНО читаем первый пост!!!)

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если у Вас недостаточно постов/уровня для создания новой темы, пишите свои вопросы здесь.

Если постов хватает - в новую тему.

Спасибо на этом форуме говорят кнопкой "Мне нравится"...
 
Последнее редактирование:
Попробовал и эти пути - изменений нет...

Может js? но их такая куча и из шаблона я все от дле убрал, откуда они еще могут цепляться и какие (((

в отладке файрфокса back-to-top тенью выделяется при наведении в коде, но на экране не отображается как надо ((

Черт его знает, тоже убил пару часов на поиски и так не нашел. Доигрался до того что вся страница просто белой стала , хотя в исходном коде все прописано ..
 
Необходимо ли размещение css и js именно в папке шаблонов? Могут ли быть мои проблемы из-за того, что они в каталоге выше и параллельно папке шаблонов?
 
Необходимо ли размещение css и js именно в папке шаблонов? Могут ли быть мои проблемы из-за того, что они в каталоге выше и параллельно папке шаблонов?

Чисто технически - проблем с этим не должно быть, главное пути прописаны - значит все хорошо.. но вы пробуйте меняйте ..Я вчера копировал ваш сайт при помощи офлайн експлорера ..и у меня точно такая- же фигня получилась как и у вас ...что я еще сделал - переименовал (page_with_header.html в index.html и в php ) но осталось в папке work - работает все хорошо ...а вот если поменять ему дерикторию тогда все - прощай )... потом поменял на верные пути к картинкам прелоадера и все тупо стало белое ..это скорее что-то в стилях или js где-то прописаны старые пути именно к папке work ( имхо конечно )
 
Чисто технически - проблем с этим не должно быть, главное пути прописаны - значит все хорошо.. но вы пробуйте меняйте ..Я вчера копировал ваш сайт при помощи офлайн експлорера ..и у меня точно такая- же фигня получилась как и у вас ...что я еще сделал - переименовал (page_with_header.html в index.html и в php ) но осталось в папке work - работает все хорошо ...а вот если поменять ему дерикторию тогда все - прощай )... потом поменял на верные пути к картинкам прелоадера и все тупо стало белое ..это скорее что-то в стилях или js где-то прописаны старые пути именно к папке work ( имхо конечно )

Поставил демо офсайта в другую папку - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
все работает! за исключением крякозяблов
нулл что ли такой?
 
Последнее редактирование:
Поставил демо офсайта в другую папку - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
все работает! за исключением крякозяблов
нулл что ли такой?

Ага вижу .. Я тоже скопировал к себе папку демо ..потом перенес индекс и папку template в корень ..и работает прелоадер то )
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

это не нулл..а скорее его скопировали как я ..а потом сиди разбирайся что к чему ))
 
Необходимо ли размещение css и js именно в папке шаблонов? Могут ли быть мои проблемы из-за того, что они в каталоге выше и параллельно папке шаблонов?
Как я понимаю проблема именно с указанием относительного пути к стилям и скриптам!

Обрати внимание:
Если путь указан без слеша в начале ссылки, он будет идти например в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с папки /work/
Чтобы правильно от начала сайта путь был везде указан - используй слеш в начале ссылок!

Подробнее об отосительных ссылках почитай например википедию.
 
Буду еще раз все проверять, в такую жару, как у нас, уже мозги плавятся...
Но вы будете смеяться, но со смартфона всё работает - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
:conf:

Как я понимаю проблема именно с указанием относительного пути к стилям и скриптам!

Обрати внимание:
Если путь указан без слеша в начале ссылки, он будет идти например в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с папки /work/
Чтобы правильно от начала сайта путь был везде указан - используй слеш в начале ссылок!

Подробнее об отосительных ссылках почитай например википедию.

в шаблоне уже все прописал абсолютными ссылками... результата фиг...
 
Последнее редактирование модератором:
Буду еще раз все проверять, в такую жару, как у нас, уже мозги плавятся...
Но вы будете смеяться, но со смартфона всё работает - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
:conf:

Нет , я только что зашел с мобилы своей..прелоадер не работает.. только пашет кнопка вверх которая в подвале..и вообще страница белая с черными надписями...а вот по моей ссылке работает и с мобилы тоже )) кино и немцы короче ))
 
Нет , я только что зашел с мобилы своей..прелоадер не работает.. только пашет кнопка вверх которая в подвале..и вообще страница белая с черными надписями...а вот по моей ссылке работает и с мобилы тоже )) кино и немцы короче ))

хммм...
А вот как у меня в хроме на андроидеScreenshot_20170709-125133.png Screenshot_20170709-125142.png

все алес гуд...
 
хммм...
А вот как у меня в хроме на андроидеПосмотреть вложение 86734 Посмотреть вложение 86735

все алес гуд...

Ага я только увидел ..значит у меня тоже есть эти картинки на мобиле, НО ..чтобы увидеть эту вишневую ( первую ) надо пролистать много вниз ...сначала идет белая пустая и только внизу она есть....а черная ( вторая ) в меню да есть.. но у меня более кривой список меню и прелоадера все равно нет ..тоже андройд хром.
 
Назад
Сверху