• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Вопросы по DLE (ВНИМАТЕЛЬНО читаем первый пост!!!)

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если у Вас недостаточно постов/уровня для создания новой темы, пишите свои вопросы здесь.

Если постов хватает - в новую тему.

Спасибо на этом форуме говорят кнопкой "Мне нравится"...
 
Последнее редактирование:
Стандартного такого нет! Был какойто модуль по рейтингу пользователя или его репутация... точно не вспомню., но он был на старые версии ДЛЕ, а на новые его не адаптировал ещё никто. Возможно он и нужен только чтобы работал с последними версиями ДЛЕ.
Рейтинг рассчитывается на лету и никак не кешируется (ибо кеш в DLE как обычно через одно место), тут для одного профиля пользователя то иногда накладно такие запросы в БД делать, а что будет в дереве комментариев представляете?


В 11.2 нашел проблему... Не учитывает голоса в голосовании, только мой засчитался (из админ аккаунта делал), остальные голоса (проверяли друзья с других сетей из-под гостя или аккаунта) не учитывает никак... Все кэшируется на сайте, сторонних плагинов нет. Что это может быть?
А в БД посмотреть меняется или нет не судьба?
Лога консоли тоже нет, гадание на бобах вобщем.
 
День добрый!
Обновился с 9 до 11.3, нужен сайт на трех языках
В описании есть пункты

- Поддержка нескольких языков
- Мультиязычная поддержка новостей на сайте

Как это реализовано? В админке ничего не нашел поиском тоже (
Подскажите как сделать! :thenks:
 
Почти 10 лет назад на офф сайте написана инструкция - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Можно использовать модуль - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - наверное модулем это будет реализовать гораздо лучше.

PS разрабы ДЛЕ себе сделали англ версию сайта полностью на отдельном домене и на англ установленной версии движка, без использования своей мультиязычности, т.к. она не доработана у них полностью.
 
Привет всем!
Какая-то непонятная проблема с шаблоном (
В отдельной папке на сервере шаблончик работает - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Например, и при скроле кнопка ВВЕРХ появляется и работает, и адаптированное меню при изменении размера окна работает, и прелоадер загрузки страницы

Вставляю (уже просто все заменяю в шаблоне main, заковырялся уже) и все - ничто из перечисленного не пашет - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Прелоадер из последней ссылки вообще вырезал, ибо его слой при загрузке не убирается и весь экран белый остается, закрывая контент

Где-то конфликт css? Но я все dle-шное из шаблона вырезал... Как найти в чём трабл? :nezn: Помогите, уж не знаю где смотреть ( Как поймать конфликт, если это он
 
Попробуй выровнить как на исходном файле

cnvsm6fh930vtx7nfm8576s08.jpg


а у вас сейчас вот так стоит

gbtsfnycyrdeikpljlq8dqai2.jpg


ну хоть как вариант рассмотрите )) сделать нормальную дорогу к стилям и к картинкам.. у вас везде эти точки прописаны )
 
Последнее редактирование:
Попробуй выровнить как на исходном файле


а у вас сейчас вот так стоит


ну хоть как вариант рассмотрите )) сделать нормальную дорогу к стилям и к картинкам.. у вас везде эти точки прописаны )


С маршрутами все правильно, иначе бы все остальное тоже не работало бы...
Думаю, где-то конфликт css, но как его найти, чем (((
 
Убирайте по одному css из исходников , может вычислите так его , а потом решите что с ним делать ) ..но я почти уверен что это из-за дорог )
 
Убирайте по одному css из исходников , может вычислите так его , а потом решите что с ним делать ) ..но я почти уверен что это из-за дорог )

Прописал четко, не помогло (
А зачем убирать css, если в первом варианте с ними же все работает?
 
Ну я в том смысле написал , чтобы найти конфликтный css ( как вы считаете ) и потом решить что с ним делать .. да вижу что поменяли ..теперь и мне стало интересно почему не работает .. есть вариант что в самих стилях есть старые дороги ..вот такой пример

rmhnd8fyd4az5az91nf0a7mr9.jpg


Сегодня специально постараюсь скопировать ваш аплоадер ..может так хоть разберемся ) если никто не поможет Вам до этого )
 
Последнее редактирование:
Ну я в том смысле написал , чтобы найти конфликтный css ( как вы считаете ) и потом решить что с ним делать .. да вижу что поменяли ..теперь и мне стало интересно почему не работает .. есть вариант что в самих стилях есть старые дороги ..вот такой пример

Сегодня специально постараюсь скопировать ваш аплоадер ..может так хоть разберемся ) если никто не поможет Вам до этого )

Попробовал и эти пути - изменений нет...

Может js? но их такая куча и из шаблона я все от дле убрал, откуда они еще могут цепляться и какие (((

в отладке файрфокса back-to-top тенью выделяется при наведении в коде, но на экране не отображается как надо ((
 
Назад
Сверху