• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Вопросы по DLE (ВНИМАТЕЛЬНО читаем первый пост!!!)

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если у Вас недостаточно постов/уровня для создания новой темы, пишите свои вопросы здесь.

Если постов хватает - в новую тему.

Спасибо на этом форуме говорят кнопкой "Мне нравится"...
 
Последнее редактирование:
версия 11.1
установил, в файле engine/engine.php внизу убрал метатег ДЛЕ, чтобы в хидере не выводился обычный длешный метатег
Просмотрел исходный код страницы и в самом низу, уже после </html> вижу такую надпись
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Перерерыл main.tpl, engine.php - никаких признаков не нашел что его выводит. Кто-то сталкивался с подобным?
 
Последнее редактирование:
Купил сайт с небольшой посещалкой, он на древней версии движка 7.5. На нём куча самописных модулей и доработок. Возможно ли обновиться на актуальную версию или проще снести и поставить с нуля?
Или вообще, работает - не трогай.
 
Купил сайт с небольшой посещалкой, он на древней версии движка 7.5. На нём куча самописных модулей и доработок. Возможно ли обновиться на актуальную версию или проще снести и поставить с нуля?
Или вообще, работает - не трогай.
Окупаемость менее 6 месяцев? если больше, то последнее и делай бэкап.
 
Купил сайт с небольшой посещалкой, он на древней версии движка 7.5. На нём куча самописных модулей и доработок. Возможно ли обновиться на актуальную версию или проще снести и поставить с нуля?
Или вообще, работает - не трогай.
Можно обновить движек не зависимо от того какие модули были сделаны. Но вот переделать придется многое. Так что тут вам надо самому понять, готовы вы заняться переработкой или нет.
 
Можно как-то реализовать систему рейтинга, при которой лайки и дизлайки показываются отдельно, а также показывается кто именно голосовал. Из того что я нарыл, я так понял, что мне нужно что-то вроде модуля "o-Rating 3", но для свежей DLE (11.1). Может у кого-то есть адаптация или схожий по функционалу модуль? Или быть может можно реализовать это стандартными средствами?
 
лайки и дизлайки показываются отдельно
Есть - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а также показывается кто именно голосовал
стандарно - нет. Только заказывать или ждать может появится прогер который сможет помочь в этом вопросе на форуме.
 
Созрел еще один вопрос. На странице пользователя можно выводить рейтинг за его новости и комментарии. Вопрос: можно суммируя эти данные или по отдельности, выводить что-то типа "рейтинг пользователя" рядом с его комментариями в новостях? Может есть подобный хак или что-то вроде-того?
 
Созрел еще один вопрос. На странице пользователя можно выводить рейтинг за его новости и комментарии. Вопрос: можно суммируя эти данные или по отдельности, выводить что-то типа "рейтинг пользователя" рядом с его комментариями в новостях? Может есть подобный хак или что-то вроде-того?
Стандартного такого нет! Был какойто модуль по рейтингу пользователя или его репутация... точно не вспомню., но он был на старые версии ДЛЕ, а на новые его не адаптировал ещё никто. Возможно он и нужен только чтобы работал с последними версиями ДЛЕ.
 
В 11.2 нашел проблему... Не учитывает голоса в голосовании, только мой засчитался (из админ аккаунта делал), остальные голоса (проверяли друзья с других сетей из-под гостя или аккаунта) не учитывает никак... Все кэшируется на сайте, сторонних плагинов нет. Что это может быть?
 
Назад
Сверху