• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Вопросы по DLE (ВНИМАТЕЛЬНО читаем первый пост!!!)

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если у Вас недостаточно постов/уровня для создания новой темы, пишите свои вопросы здесь.

Если постов хватает - в новую тему.

Спасибо на этом форуме говорят кнопкой "Мне нравится"...
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, как сделать следующий финт ушами: при написании статьи и жмаканьи на иконку "добавить фото" появляется окошко "Введите URL" сообщения. И там начало строки: http:// У меня сайт на https и каждый раз приходится дописывать эту самую s вручную. Можно ли сделать так, чтобы при нажатии кнопки добавления сообщения выскакивало предзаполненная строка уже с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Версия DLE 13.0
 
Всем привет! Словом, решил сделать сайт на данном движке, но интересует парочка моментов:
1. Абузы, абузы и еще раз абузы... Почитав, понял что у DLE дурная слава в этом плане... Шлют абузы на право и на лево. Так вот, в чем собственно вопрос. Как реагировать на их письма "счастья"?
2. Стили... Какие лучше использовать: платные или бесплатные? Ну вот мне нравится и тот и тот. Есть ли особая причина для использования платного, мб лучшая адаптация или еще что-либо?
3. Все таки мучает меня все равно вопрос: WP или DLE? Намекните кратко что лучше будет использовать ежели не сложно.
Всем заранее спасибо!
 
1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. По поводу шаблона - без разницы, кроме как только в том, в в бесплатные шаблоны в папблике пихают внешние ссылки.
3. Каждый сам выбирает, что ему будет удобнее. По жалобам ДЛЕ много раз обсуждалось уже.
 
Всем привет!
Версия DataLife Engine: 13.2
Хочу воспользоваться мнением знатоков.
Есть сайт, на котором зарегано около 9000 юзеров.
Обратил внимание как они регались.
Зашёл, вставил емаил, вставил в строки "О себе:" и "Подпись" две ссылки и больше его не видать.
Мне такие юзеры нафиг не нужны.
Не хотелось бы закрывать регистрацию.
Как таких отсеять? Или что с ними делать?
 
Как таких отсеять?
никак. Это заходят горе СММщики - ссылки раскидывают на продвигаемый сайт.
Уберите поля в профилях - ссылка на сайт и подобное, и будет нормально. Я у себя, сразу предвидя такое, убрал из профиля эти поля, отключил линки в комментариях и живу спокойно.
В принципе можно включить "Переносить в другую группу при наборе определенного количества комментариев" и вот уже в этой группе будут поля "О себе и Что-то там еще.
Ибо если чел не комментирует нихя то и не нужен он такой (это если нет новостей под хайдом "Только для зарегистрированных"
Ну и разумеется удаляйте как только обнаружите таких, это будет удар по его репутации - он скинул отчет закахчику, что столько то линков раскидал, заказчик заходит а линков то и нет - минус в репу получит
 
Последнее редактирование:
Спс.
А как убрать поля в профилях и отключить линки в комментах ?
 
Спасибо на этом форуме говорят кнопкой "Мне нравится"...
Сейчас придёт модератор и ругаться станет, потому что вам нужно было создать новую тему, стата позволяет.
Профиль - registration.tpl
Линки в комментах - отключите редактор совсем и запретите роботу ходить по ссылкам (это в настройках)
 
Последнее редактирование:
Добрый день.
Есть сайт которому много лет. После переезда на новый хостинг и обновления до версии 13.2 появилась странная проблема с ЧПУ:
Часть новостей видит без проблем по ссылкам с ЧПУ, а часть открывает только пустую страницу в теле которой написано:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Причем это не зависит от размера новости. Тип ЧПУ - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся новости.html.
PHP: 7.0.33
Версия DLE 14 null, а до этого 13.2. На версиях ниже такая проблема не проявлялась. При выключенном ЧПУ всё работает без проблем. Его, конечно, можно выключить, но много править ссылок внутри.
Помогите решить, пожалуйста.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Может кому пригодиться.
Решил свою проблему с Юзерами - однодневками.
Очень помог модуль от ПафНутия
Fake Users Search v.1.3
За 5 минут удалил около 4500 посетителей.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
На одну новость две ссылки в DLE
Версия DataLife Engine: 13.3
Добрый час подскажите как исправить?
Создал сайт добавил модуль - парсер фильмов
ЧПУ - 2, в админке.
Яша добавил 15000 стр в ПС
Через пару дней почти все выкинул из ПС и так уже было два раза

34d7d63fbd7869f318f986bf45fd8e52.jpg

До этого на этом домене стоял другой киносайт




 
Назад
Сверху