Гогетлинкс

Ключевые слова нужно обязательно разбавлять ато к вам придет в гости фильтр. Не забываем разбавлять здесь, там, а также простым анкором сайта, тогда не будете знать горя.

в ггл стоимость ссылки без ТИЦ и ПР около 40 руб. в сапе такая же 1 руб. не могу понять есть ли смысл тратится ггл?
Так есть смысл хотя бы с той стороны что сапа приймаюе всех, а в ГГЛ попасть трудно, и это будет вечная Сылка.
 
Последнее редактирование модератором:
в ггл стоимость ссылки без ТИЦ и ПР около 40 руб. в сапе такая же 1 руб. не могу понять есть ли смысл тратится ггл?
Как раз таки в ггл есть смысл тратить. А вот сапа уже умерла. Во первых в ггл нет сайтов без тиц и пр. Там около 90% довольно хорошие площадки. Сылки полюбому идексируются и вечные. Конечно если у вас ГС то можно и закупать по 300 руб каждый месяц ссылок с сапы. КАК ПО МНЕ та ггл лучшая биржа по покупке продажи КАЧЕСТВеннных ссылок
 
Так есть смысл хотя бы с той стороны что сапа приймаюе всех, а в ГГЛ попасть трудно, и это будет вечная Сылка.
ну не скажи. В сапу тоже не всех берут. А если уж и берут ГС, то не в основную базу сайтов. В сапе есть смысл закупаться на временные проекты
 
Бесплатными ссылками можно продвигать только через обмен или всякие прогоны. Не берут в сапу? Да можно создать сайт и через час уже за гнать в сапу и все. В ггл люди стараются попасть как в як

в ггл стоимость ссылки без ТИЦ и ПР около 40 руб. в сапе такая же 1 руб. не могу понять есть ли смысл тратится ггл?
Если что то в ГГЛ сайты без +10 Тиц не берут. Также их проверяют на индексацию... и важно чтобы был хоть как то похож на СДЛ. В Сапе по рублю ГС, да и еще ссылки временные. Могут не индексироваться. Если в ГГЛ в течении 40 дней ссылка не проиндексировалась вам возвращают деньги. Преимущества ГГЛ на лицо.
 
Последнее редактирование модератором:
А мне миралинкс больше нравится. Там тематическую статью пишешь под свои ключи, и ссылки на сайт появляются вместе со статьёй, в ггл же могут разместить и не всегда в тематической статье. Да, в ггл быстрее размещение, но эффект от миралинкс лучше.
 
А мне миралинкс больше нравится. Там тематическую статью пишешь под свои ключи, и ссылки на сайт появляются вместе со статьёй, в ггл же могут разместить и не всегда в тематической статье. Да, в ггл быстрее размещение, но эффект от миралинкс лучше.
Аналогично за миралинкс. Хорошие площадки с подогнанной статьей позволяют по НЧ забрать у конкурентов место в десятке, что для популярных товаров очень неплохо.
 
Назад
Сверху