Компонент Improved AJAX Login & Register

Вот на этом варианте работает без проблем, если что-то не работает проверяй файлы cms, проверь обновления и перезалей основные файлы
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Да, с твоим вариантом работает (он вроде стандартный - изначально идёт вместе с Joomla,), но в нём нет никакого 301 редиректа с домена без www на с www или наоборот, что отрицательно сказывается на SEO. Если ты используешь такой .htaccess, то каким образом у тебя задаётся главный домен и происходит 301 редирект?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Да, с твоим вариантом работает (он вроде стандартный - изначально идёт вместе с Joomla,), но в нём нет никакого 301 редиректа с домена без www на с www или наоборот, что отрицательно сказывается на SEO. Если ты используешь такой .htaccess, то каким образом у тебя задаётся главный домен и происходит 301 редирект?

Да этот вариант стандартный и в нем достаточно только указать редиректы www и параметры кеша
редиректы стоят, в сообщении не были указаны т к на работе модуля этот никак не должно отражаться.

Установил 2.4, но все равно при регистрации ругается на поле логин (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Чуйка у меня что весь вопрос в доп плагинах на сайте... была версия присутсвие спец символа в логине, но нет у меня все пропускает..

Может такой сканер
Сканер слава богу, много сайтов было вылечено именно им)
 
Последнее редактирование модератором:
Да этот вариант стандартный и в нем достаточно только указать редиректы www и параметры кеша
редиректы стоят, в сообщении не были указаны т к на работе модуля этот никак не должно отражаться.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Понял, проблема оказывается в месте, в котором оставляются или убираются конечные слеши в URL:

RewriteCond %{REQUEST_URI} (.*/[^/.]+)($|\?)
RewriteRule .* %1/ [R=301,L]

Хочу оставить слеши, но наличие этих двух строк вновь порождает проблему. Вторая строка не может работать без первой. Вы каким образом оставляете/убираете конечные слеши в URL (т.е. убирате дубли страниц), чтобы это не повлияло на функционал плагинов и модулей?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Понял, проблема оказывается в месте, в котором оставляются или убираются конечные слеши в URL:

RewriteCond %{REQUEST_URI} (.*/[^/.]+)($|\?)
RewriteRule .* %1/ [R=301,L]

Хочу оставить слеши, но наличие этих двух строк вновь порождает проблему. Вторая строка не может работать без первой. Вы каким образом оставляете/убираете конечные слеши в URL (т.е. убирате дубли страниц), чтобы это не повлияло на функционал плагинов и модулей?
Использую jl nodubles, пока без нареканий :)
 
Improved AJAX Login & Register 2.4.166 ни у кого не появился?
 
есть у кого русификатор данного компонента?
 
Назад
Сверху