Компонент Improved AJAX Login & Register

файл /plugins/user/improved_profile/improved_profile.php
переместите
function getAttr($obj, $name)
{
$name = 'jform[elem_'.$name.']';
return isset($obj->{$name})? $obj->{$name} : null;
}

перед function onContentPrepareForm($form, $data)

и везде где встречается в файле getAttr(...,...) поменяйте на $this->getAttr(..., ...) (ну естественно кроме строки function getAttr($obj, $name))
 
Получилось :) Спасибо Вам большое!

Жаль что аватары там вроде добавлять нельзя при регистрации, но компонент удобный.
 
Может кому-то пригодиться и поможет решить ошибку незаполненное поле email. У меня тут после восстановления хостинга из бекапа появилась эта ошибка, при регистрации ругалось на поле имейл, хотя оно было заполнено. По мимо этого была еще одна ошибка в другом месте, которая на первый взгляд никак была не связана. Но уточнив от чего возникала вторая ошибка и решив её, я исправил и ошибку с регистрацией.
Fatal error: Class 'JMail' not found in /home/ih11111111/public_html/libraries/joomla/factory.php on line 672 - Это вторая ошибка, я перезалил на хостинг папки linraries, includes из дистрибутива той версии джумлы, что у меня стояла и обе ошибки исчезли. Во второй ошибке у меня отсылалось уведомление пользователю о проделанном действии, а в случае с регистрацией уведомление о регистрации. Может кого то натолкнет на мысли и решится вопрос с незаполненным логином тоже. Ошибка может быть связана с самой джумлой, а не компонентом, и перезаливка ядра может помочь.
 
для тех кому интересна разница между 2.357 и 2.355:

1. исправили ошибку с функцией getAttr - правда немного по дебильному, но исправили
2. в модуле логина dashboard дописали - зачем-то всунули туда relatedNews
3. добавили стучалку по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...., проверять не хочу, но в ответ приходит:
Warning: This product is not from official source
It can contain vulnerable codes that may harm your website and server!
4. ну и добавили видимо вторую стучалку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...
 
3. добавили стучалку по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...., проверять не хочу, но в ответ приходит:
Warning: This product is not from official source
It can contain vulnerable codes that may harm your website and server!
Дык, так бы все делали, если хеш совпадает, можно быть уверенным в отсутствии левого кода в расширении.
 
Последнее редактирование:
Дык, так бы все делали, если хеш совпадает, можно быть уверенным в отсутствии левого кода в расширении.

это понятно
всегда качаю из 2х разных мест и потом сравниваю файлы в araxis merge и в 80% случаев то добавлены ссылки, то iframe и т.п.
не думаю, что этим товарищам есть дело до вашего сайта. Я половину модуля переписал под свои потребности - там явно хеш не будет совпадать. И что?
 
всегда качаю из 2х разных мест и потом сравниваю файлы в araxis merge и в 80% случаев то добавлены ссылки, то iframe и т.п.
Не знаю где Вы находите расширения с разным левым кодом, зачастую по сети гуляет одна и та же версия и если это шаблон или большой компонент, то проверять его можно долго и муторно и пропустить левый код проще простого...
не думаю, что этим товарищам есть дело до вашего сайта. Я половину модуля переписал под свои потребности - там явно хеш не будет совпадать. И что?
О каких товарищах речь? Было дело: чистил джумлу после закачанного на форум "якобы изображения" (предположительно), которое потом расплодилось и стало слать спам куда попало.
Если я уверен в том, что расширение "чистое", дальше могу использовать/править на свое усмотрение, не опасаясь потенциальных проблем.
 
Ребята, кто знает помогите пожалуйста.
суть...
Доска объявлений DJ-Classifieds 3.5(на базе шаблона JM Joomadvertising v1.01) плюс
JomSocial 4.2.5 (В виде Личных Кабинетов), очень хочу поставить вход/регистрация
связку Improved AJAX Login & Register v2.353+sLogin. + реКапча
 
Подскажите пожалуйста, нормально отображается форма входа и регистрации в опере??? У меня как то так ((
 

Вложения

  • ice_screenshot_20170316-173656.jpeg
    ice_screenshot_20170316-173656.jpeg
    27,2 KB · Просмотры: 24
  • ice_screenshot_20170316-173713.jpeg
    ice_screenshot_20170316-173713.jpeg
    16,8 KB · Просмотры: 20
Назад
Сверху