Компонент Improved AJAX Login & Register

Добавил все поля (имя, логин, почта, повтор почты, пароль, повтор пароля, каптчу) - все равно ругается на незаполненное поле ЛОГИН.

Вот эта проблема. заходил на ваш сайт и я так понял вы решили эту проблему. Ругается на не заполненое поле Логин
 
Ребята,кто знает помогите пожалуйста.
суть...
Доска объявлений DJ-Classifieds 3.5(на базе шаблона JM Joomadvertising v1.01) плюс
Jomsocial 4.2.5 (В виде Личных Кабинетов), очень хочу поставить вход/регистhация
связку Improved AJAX Login & Register v2.353+sLogin. + реКапча

Получается у доски(т.е. у Джумлы) свой вход и у Jomsocial свой. Тут не беда,они дружат.
Вопрос в реКапче.
с Джумлы делаю перенаправление на Jomsocial? реКапча(Google) в Jomsocial работает.
Только устанавливаю Improved,реКапча(Google) в Jomsocial перестает отображаться,
в Jomsocial две страницы регистрации,при попытке пройти первую,пишет
'Вы неправильно ввели капчу' но ее по факту не видно. Везде она есть,
Improved работает капча есть а в Jomsocial как не старался,нет.

я в Jomsocial отключил вход, и думаю вот оно мое счастье,входа нет-нет проблем.
Но не тут то было, если пройти в профиль,настройки или куда то ниже.
надпись, вам тут делать не чего,так итк давайте на регистрацию,опять таки
в Jomsocial.
Настойки перепробовал все. интересно, что когда выключаю Improved, капча не появляется,
а при его полном у удалении появляется.
Как их подружить,подскажите пожалуйста,буду очень Благодарен.
 
Актуальная версия Improved Ajax Login & Register v.2.357.
 
Поставил на джумлу 3.6.5, при попытке зарегиться выдает ошибку "Fatal error: Cannot redeclare getAttr() (previously declared in Z:\home\...". Похоже, конфликт с плагином регистрации Improved Profile. Отключал, включал вместо него обычный плагин (не Improved). На страницу регистрации заходит, но форм ввода данных вообще не видно тогда. На более ранних версиях джумлы такого не было..
 
Последнее редактирование:
всё верно
в этом компоненте есть ошибка

они объявили функцию getAttr внутри функции onContentPrepareForm
естественно это через одно место

нужно вынести её на уровень класса
а там где вызывается переписать так $this->getAttr

и всё заработает. При каждом обновлении вручную это правлю каждый раз
 
Спасибо за информацию, но я в php пока почти не разбираюсь, оно ругается на 179 строку файла Improved Profile, там собственно стоит "function getAttr($obj, $name)".
Это нужно куда-то перенести в другое место кода?
 
Назад
Сверху