посоветуйте, где прикупить проксей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купить IP можно, их многие хостинги продают по 1,5-2$/мес за штуку и дороже. Самый по сути лучший вариант, если качество важно. Правда могут быть ограничения по числу, и иногда продают только если и сервер/вдс арендуешь.
 
Купить IP можно, их многие хостинги продают по 1,5-2$/мес за штуку и дороже. Самый по сути лучший вариант, если качество важно. Правда могут быть ограничения по числу, и иногда продают только если и сервер/вдс арендуешь.
Купить 1 IP можно - кто ж спорит... Но кому этот 1 сейчас нужен? Я меньше подсети брать не буду по определению, а подсети уже очень мало кто продаёт... AS вообще не найти...
 
Купить 1 IP можно - кто ж спорит... Но кому этот 1 сейчас нужен? Я меньше подсети брать не буду по определению, а подсети уже очень мало кто продаёт... AS вообще не найти...
Кто говорит про один... Сколько надо столько и можно купить. Правда про сотни сомневаюсь. Многие покупают, или к примеру к серверам иногда десяток прилагается. Да и те же финни, у них тоже такие продаются только дорого, всё в конечном итоге в финансы упирается.
 
fineproxy.org и host4biz не предлагать
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а чем вам не подошел fineproxy.org. Я использую их прокси для накрути голосов в одном игровом рейтинге. Вроде бы проблем никаких не наблюдаю. Просто интересно знать в чем их ущербность и почему они вам не подошли?
 
смотря под какие цели по сути если руки прямые и есть усидчивость то после часов трех аналитики выдачи поисковых запросов реально понять где как чем собрать и прочекать на живость ...
 
а чем вам не подошел fineproxy.org. Я использую их прокси для накрути голосов в одном игровом рейтинге. Вроде бы проблем никаких не наблюдаю. Просто интересно знать в чем их ущербность и почему они вам не подошли?
Ущербность в том, что там айпишники не меняют годами, а только увеличивают ценники. На многих сервисах они в давно в бане. Владелец тупо зажрался.
Кроме того, у меня каждое второе обращение по их спискам дает "404".
Я покупал полгода их шареды-прокси - "украина-россия-европа", по кругу, пока ими стало невозможно пользоваться окончательно. С августа пользуюсь списком от человека в частном порядке, но и там не фонтан.
Даже не знаю, куда сунуться ,чтобы и по цене было адекватно и работало все нормально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху