Скрипт adult video script (AVS)

Может кто для примера показать как он видео добавляет ? Может я ссылку в не правильном формате ввожу...
 
Может кто для примера показать как он видео добавляет ? Может я ссылку в не правильном формате ввожу...
В общем исправляй:
1) Выстави CHMOD 777 на папку media и все её содержимое
2) Поменяй размер загружаемых файлов в настройках php
Сейчас у тебя:
max_upload_filesize=2M
max_post_size=8M
3) Далее
Вот тут в админке: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Video Conversion -> Conversion Configuration)
Выставлено:
Thumbnail Generation Tool: MPlayer
META Injection Tool: FLVTool2

Хотя в System Check данные либы отсутствуют:
FFMpeg: missing (/usr/ffmpeg)
FLVTool2: missing (/usr/bin/flvtool2)

P.S>Публикую для того что бы перепроверяли свои настройки перед тем как задать вопрос
 
В общем исправляй:
1) Выстави CHMOD 777 на папку media и все её содержимое
2) Поменяй размер загружаемых файлов в настройках php
Сейчас у тебя:
max_upload_filesize=2M
max_post_size=8M
3) Далее
Вот тут в админке: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Video Conversion -> Conversion Configuration)
Выставлено:
Thumbnail Generation Tool: MPlayer
META Injection Tool: FLVTool2

Хотя в System Check данные либы отсутствуют:
FFMpeg: missing (/usr/ffmpeg)
FLVTool2: missing (/usr/bin/flvtool2)

P.S>Публикую для того что бы перепроверяли свои настройки перед тем как задать вопрос

Все сделал. Но увы, все по старому осталось. Видимо проблема в чем то еще..
 
Снова залил скрипт, все настроил и как всегда видео не работает (фото можно заливать :rolleyes:) у меня почему то повторяться адрес, к примеру если я хочу зайти в адменку то место адрес/siteadmin/ он кидает на адрес/siteadmin/ адрес/siteadmin/ если выхожу из аменки также Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Когда заливаю видео, в консоли одни 301
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Посмотрел канфиги вроде все норм, не могу сообразить почему он себя так ведет :confused:
пс, версия скрипта не с форума
 
Снова залил скрипт, все настроил и как всегда видео не работает (фото можно заливать :rolleyes:) у меня почему то повторяться адрес, к примеру если я хочу зайти в адменку то место адрес/siteadmin/ он кидает на адрес/siteadmin/ адрес/siteadmin/ если выхожу из аменки также Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Когда заливаю видео, в консоли одни 301
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Посмотрел канфиги вроде все норм, не могу сообразить почему он себя так ведет :confused:
пс, версия скрипта не с форума
Проблема либо в дистрибутиве (неизвестно кто в нем копался) либо проблема в mod_rewrite или еще в чем либо не смотря не скажешь
 
Доброго времени суток. Можете поделиться рабочим скриптом любой версии (конечно, предпочтительнее 3.1)? Весь интернет обшарил, штук 10 разных версий скачал - у всех не работает граббер или работает только с xvideos...
Там много чего не работает, легче заработать денег и купить лицензию AVS с оф.поддержкой и не морочить себе голову!
 
Там много чего не работает, легче заработать денег и купить лицензию AVS с оф.поддержкой и не морочить себе голову!
Если Вы про мой релиз, то он полностью функционален, при покупке Вы получите те же архивы даже md5 хеш можете сравнить), в плане поддержки я бы тут поспорил т.к. имею полный доступ на все проекты данной компании могу с уверенностью сказать что поддержка слабовата и более того в сообщениях в саппорт многие дают логин root и пароль от сервера для того что бы поддержка могла установить/настроить, единственное что в этом пугает так это мое присутствие на всех серверах :D:D
 
И сколько вы хотите за полный пакет? или отдельно за каждый архив?
 
И сколько вы хотите за полный пакет? или отдельно за каждый архив?
Если бы Вы обратили внимание, мой релиз бесплатен для nulled'цов и его достаточно просто скачать читайте внимательнее предыдущие посты в данном топике найдете ссылки на скачивание под хайдом)
 
  • Нравится
Реакции: t33p
Много ли изменений с версии 2.1 ?

Кто реально развивает сайт с данным скриптом? Как он себя показывает? Хватает ли для полноценного адалт туба? Или нужно что то более серьезное.

Просто сейчас я пользуюсь AWS и вот думаю стоит ли переходить на этот.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху