Компонент Компонент платного доступа Emerald

В этом компоненте закрытие осуществляется тегами. Вы можете закрыть один абзац, картинку, таблицу - все, что угодно, на ваше усмотрение. В самих тегах можно прописать группы пользователей, для которых закрытый контент будет открыт. Кроме того, можно оформить тегами текст, который будут видеть пользователи, не имеющие права просматривать данный контент. Этот текст будет пропадать для залогиненных пользователей, имеющих право просматривать этот контент. Много разных фишек и большой простор для фантазии.

Точнее, в Изумруде - можно закрывать страницы (по элементам Url), а можно действительно просто поставить теги [paid] [/paid] и все что будет между ними - будет закрыто (вы определяете, для кого закрыто, для кого открыто.
И наоборот, на закрытых страницах можно ставить тег unpaid - и открывать части материалов.
И это действует для любых страниц, К2, и вообще любого контента.
 
Насколько этот компонент развивается? судя по сайту все как-то аскетично, туториал по минимуму. Русской версии доков нет.
Такое впечатление что автор подзабил на компонент.
 
У разработчиков каникулы, не появлялись в скайпе более 2 недель. Давно они уже тестируют 10 версию?

10 попробовал, но не работают полноценно, вкладки Restrictions и Actions. Не подгружают варианты.

Есть ли у кого-то предыдущая версия Emerald 9 под Joomla 3.x.
Поделитесь пожалуйста. :(
 
Последнее редактирование:
Да вообще создается ощущение, что там какие то , извините, расп...яи работают над этим Emerald. Всё через задницу ! Постоянное ощущение, что работаешь с чем то недоделанным. Во всяком случае в 9-й версии. Инструкци. до сих пор не удосужились написать нормальную, а уже 10-ку лепят. Стили шаблонов не подхватывает, интеграция с K2 - хрень полная (как по возможностям ограничений , так и проблем с регистрацией). Причем уже хрен знает который год! Зато понтов на видео, что мол эта разработка века и больше никто так не может - немерянно ! Одним словом - задумка и функционал отличный, но реализация - полный отстой. P.S. Никто не встречал плагин Интеркассы для Akeeba Subscriptions ?
 
Да вообще создается ощущение, что там какие то , извините, расп...яи работают над этим Emerald. Всё через задницу ! Постоянное ощущение, что работаешь с чем то недоделанным. Во всяком случае в 9-й версии. Инструкци. до сих пор не удосужились написать нормальную, а уже 10-ку лепят. Стили шаблонов не подхватывает, интеграция с K2 - хрень полная (как по возможностям ограничений , так и проблем с регистрацией). Причем уже хрен знает который год! Зато понтов на видео, что мол эта разработка века и больше никто так не может - немерянно ! Одним словом - задумка и функционал отличный, но реализация - полный отстой. P.S. Никто не встречал плагин Интеркассы для Akeeba Subscriptions ?

Насколько я знаю, для Akeeba Subscriptions есть только Робокасса
(Робокассу к Akeeba Subscriptions прикрутил сам автор - а его это сделать попросили какие-то русские разработчики - сказав что это самый универсальный агрегатор русских платежных систем).
 
Насколько я знаю, для Akeeba Subscriptions есть только Робокасса
(Робокассу к Akeeba Subscriptions прикрутил сам автор - а его это сделать попросили какие-то русские разработчики - сказав что это самый универсальный агрегатор русских платежных систем).

Да , но мне надо на Украине. А на Украине Робокасса не работает с физ. лицами. Надо извращаться через посредников типа 2Checkout, Skrill и т.п. за бешенные проценты. Интеркасса же позволяет. Я нашел только одну ссылку на плагин Интеркассы для Akeeba Subscriptions - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , но как то стрёмно че-то, хотя, судя по всему придется брать, если не найду шаровый.
 
Да , но мне надо на Украине. А на Украине Робокасса не работает с физ. лицами. Надо извращаться через посредников типа 2Checkout, Skrill и т.п. за бешенные проценты. Интеркасса же позволяет. Я нашел только одну ссылку на плагин Интеркассы для Akeeba Subscriptions - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , но как то стрёмно че-то, хотя, судя по всему придется брать, если не найду шаровый.

А Интеркасса позволяет работать без юридического лица!? (УПС, я был уверен, что она работает только с юрлицами и ИП).
Да, вроде зарегистрировался ).
Ну, если так - я готов войти в долю на покупку плагина )))
 
Последнее редактирование:
Ну что там ? про 10-ку тишина ? когда уже что-то они скажут про неё внятное ?
Ни у кого не затерялась свежая версия 9-ки ? v.9.430
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху