[Помощь] Скрипт оплаты ВМ и яндекс( без аттестатов)

999semen999

Создатель
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
35
Реакции
0
Скрипт WM-get позволит организовать прием WebMoney на Вашем сайте без получения аттестата продавца. Фактически Вы можете получать оплату через WebMoney с любым аттестатом (даже псевдонима).

Скрипт YDX-get позволяет принимать платежи через Яндекс.Деньги в автоматическом режиме. Заключать договор с Яндексом НЕ НУЖНО.

Сайт разработчика Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Интересует кто встречал и использовал данный скрипт, а главное существует ли он вообще, дело в том переписывался с програмистом (всего пара фраз) он почему то сказал это обман и такого не существует, больше ничего вытянуть с него не мог, может занят был, но я усомнился в его компетенции RENSHOP уже 2-3 года или больше использует подобный(другой) скрипт. И у сайта БЛ400 , был бы фейк уже жалобы были бы.
У меня есть скрипт, он требует Imap на хостинге, как я его не ставил и не настраивал, не хочет работать, при проверке их файлом пишет нет Imap, хостер подтвердил наличие IMAP. Офф сайт молчит. Скрипт больше для цифровых товаров.

Помогите кто может , дам в ЛС файл для проверки IMAP. если у вас заработает , значит и весь скрипт на хостинге заработает
 
Можете скинуть мне в лс, посмотрю что там
 
Я так выложу файл проверки imap, если этот файл подключится то и весь скрипт заработает.

2.Создайте емайл адрес, на который будут приходить уведомления о получении средств. Например: wm-abra-kadabra@site.ru ( почту для вашего домена).

в файле заполните по инструкции, сервер я думаю надо использовать для imap, для pop3 он другой, но у меня одинаковые.
 

Вложения

  • test_imap.rar
    893 байт · Просмотры: 57
скрипт рабочий, как выяснилось проблему у хостинга, они подтвердили что у них что то не работает, пака все что они добились это одна ошибка сменила другую, написали -извините ищем проблему.
Как настроить и использовать его я знаю, а пака они не решат вопрос с imap я не смогу его прикрутить к магазину.
всем спасибо за помощь, тему можно не закрывать, будем обсуждать как один из скриптов для быстрой оплаты.
 
Ребят у кого есть db_class.php ? Скиньте пожалуйста.)
 
Назад
Сверху