Помощь Система приема платежей

Если Вы из России, то у liqpay есть такая не очень приятная фишка как конвертация. Сначала клиент покупает товар за рубли. Liqpay берет процент за это. Потом идет перевод в украинскую валюту. Потом при выводе средств на карту Российского отделения ПриватБанка идет опять конвертация, но уже в рубли. Итого при стоимости товара к примеру 3000 рублей Вы получаете на карту около 2820 рублей! В итоге получаем комиссию около 6%! Многовато в итоге выходит, но это дешевле, чем у остальных! Слышал где то что таже робокасса пользуется liqpay =))
Да и если будешь выводить на карту, то делай новую в Привате (бесплатно), тогда деньги увидишь через сутки, а так через неделю! Удачи

да, верно заметили, из России
процент у системы фатальный все же
куда приятнее пользоваться киви
 
Используйте старый, добрый PayPal для оплаты картами и выводом на них же.
У проверенных пользователей нет процентов на вывод, лимит до 90 000р.
Легко интегрируется в любой сайт (магазин).
Программа защиты покупателей на высоком уровн и потом, этой платежной системе доверяет весь мир).
 
Используйте старый, добрый PayPal для оплаты картами и выводом на них же.
У проверенных пользователей нет процентов на вывод, лимит до 90 000р.
Легко интегрируется в любой сайт (магазин).
Программа защиты покупателей на высоком уровн и потом, этой платежной системе доверяет весь мир).

пару встречных вопросов
1. вы из России ?
2. физ или юр лицо?
 
Если потенциальные покупатели - не только продвинутая столичная молодежь, то я бы не отметал как вариант оплату по квитанции (для многих в регионах - вполне знакомый и привычный способ). Как вариант, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Правда, это не совсем для тех, кто работает как просто физлицо - у банка непременно возникнут вопросы, что за деньги )))
Да и комиссии в этом случае, как таковой, нет. Плюс деньги сразу на счете.
Вообще очень многое зависит от статуса, в котором Вы работаете.
 
Если потенциальные покупатели - не только продвинутая столичная молодежь, то я бы не отметал как вариант оплату по квитанции (для многих в регионах - вполне знакомый и привычный способ). Как вариант, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Правда, это не совсем для тех, кто работает как просто физлицо - у банка непременно возникнут вопросы, что за деньги )))
Да и комиссии в этом случае, как таковой, нет. Плюс деньги сразу на счете.
Вообще очень многое зависит от статуса, в котором Вы работаете.

согласен
сбербанк есть в каждом укромном уголке россии и проблем с оплатой нет
НО
в этих самых укромных уголках нет принтера, как им тогда оплачивать платежку?
 
согласен
сбербанк есть в каждом укромном уголке россии и проблем с оплатой нет
НО
в этих самых укромных уголках нет принтера, как им тогда оплачивать платежку?

Мне кажется, тот человек, у которого есть интернет, и который дружит с компьютером настолько, что решил что-то заказать в интернет-магазине, принтер найдет. Если не дома, то на работе. Если не на работе, то у друзей/соседей. Детей попросит, наконец. На крайний, возьмет бланк квитанции и ручками в него все перепишет ))) Лично для меня в заполнении квитанции всегда была проблема, что куда вписать. А здесь шаблон под рукой.
 
Хочу принимать напрямую Qiwi и WebMoney. Естественно, исключительно в автоматическом режиме. А всё остальное через Единую Кассу. Для W1 и qiwi скачал модули на первой странице, а вот для WM не нашёл. Где найти?
 
Хочу принимать напрямую Qiwi и WebMoney. Естественно, исключительно в автоматическом режиме. А всё остальное через Единую Кассу. Для W1 и qiwi скачал модули на первой странице, а вот для WM не нашёл. Где найти?

В природе точно существует: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Правда, ценник кусается =/ Здесь пока не видел. На опенкартфоруме только старые версии, которые не работают толком уже.
 
В природе точно существует: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Правда, ценник кусается =/ Здесь пока не видел. На опенкартфоруме только старые версии, которые не работают толком уже.
Забавно. По приведённой ссылке есть инфа:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
А этом самом go4mart нашёл только
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
уже за 15 баксов. Но нигде ни слова не сказано, что расширение работает в автоматическом режиме. Если кому-то интересен приём WM напрямую - пишите в ЛС. Можем скинуться на что-нибудь, или ещё лучше заказать разработку. Если, конечно, кто-то не поделится готовым работающим решением.
 
модуль для Киви и яд бесплатно можно установить
 
Назад
Сверху