[Услуги] Аудит сайта от Hilo

Hilo

Хранитель порядка
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
929
Реакции
600
62848.jpg
В расширенный аудит сайта включены: проверка технических параметров, показателей сайта в поисковых системах, его структуры, внутренней оптимизации и так далее. Такой аудит, сочетает в себе поисковый и технический анализ.

Отчет наглядный, составляется с учетом составленного лично чек-листа. Индивидуальный подход к анализу каждого сайта.

Цена, на расширенный аудит сайта: от 90$ до 150$

Сроки выполнения от 1 до 3 дней.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
P.S. тема только для отзывов. Все вопросы в личку или telegram.
Отзывы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Скиньте пожалуйста в ЛК пример аудита, который делали ранее.
 
Отписался в ЛС.
 
С этого дня, начинаю работать с SEO-студиями. Представители или владельцы SEO-студий, можете писать мне в ЛС. (в теме не стоит писать, она только для отзывов). Спасибо.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Заказывал ТС аудит, работа выполнена даже раньше заявленного срока, качество отчёта на высоте как и у тех кто раньше писал отзывы, однозначно + в репутацию и дальнейшее сотрудничество!
 
Заказывал ТС аудит, работа выполнена даже раньше заявленного срока, качество отчёта на высоте как и у тех кто раньше писал отзывы, однозначно + в репутацию и дальнейшее сотрудничество!
Спасибо. В свою очередь добавлю, что мне тоже было приятно, работать с таким крупным заказчиком, как владелец домена auto.kz и ряда других крупных казахтанских доменов. Я также надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
 
Освободился. Пишите в личку или асю.
 
Доброе время суток, Hilo. Пришлите пожалуйста пример вашего аудита. Чтоб осознать ваш уровень. Спасибо.
 
Смехом смехом.. но и мне интересно было бы взглянуть на пример выполненного аудита.
 
Назад
Сверху