[Услуги] Аудит сайта от Hilo

Hilo

Хранитель порядка
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
929
Реакции
600
62848.jpg
В расширенный аудит сайта включены: проверка технических параметров, показателей сайта в поисковых системах, его структуры, внутренней оптимизации и так далее. Такой аудит, сочетает в себе поисковый и технический анализ.

Отчет наглядный, составляется с учетом составленного лично чек-листа. Индивидуальный подход к анализу каждого сайта.

Цена, на расширенный аудит сайта: от 90$ до 150$

Сроки выполнения от 1 до 3 дней.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
P.S. тема только для отзывов. Все вопросы в личку или telegram.
Отзывы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Внедрены новые рекомедации, для продвижения под бурж. Заказывайте через личку, icq или форму на сайте audit-sites.com
 
С учетом нового алгоритма от Яндекс и взрывного увеличения ТИЦ у большинства клиентов, в отчет добавлены важные рекомендации. Заказ все также можете оформить через личку на форуме, сайт audit-sites.com или icq 354583
 
Выпал на неделю, вернулся. Работаем дальше.
 
Недавно заказал отчет по одному сайтику у Hilo, полученный результат впечатлил.
Хотя с Hilo мы общаемся далеко не первый год, но сейчас впервые воспользовался его услугами.
Что произвело впечатление - детализация и пояснения практически каждого пункта по отчету в итоговом документе.
По роду своей деятельности я довольно часто получал подобные отчеты от других людей и подавляющее большинство из них были весьма скупы.
Тоесть, мне пишут: "у тебя вот это не так сделано, надо иначе". Объяснить почему они считают тот или иной пункт не правильно реализованным мало кто себя утруждает.
Когда начинаешь задавать уточняющие вопросы - от тебя "отмахиваются", ведь свое бабло они уже получили, зачем тратить время.

Отчет Hilo, повторюсь, очень и очень детализирован. Если вы слабо разбираетесь в SEO (или вовсе далеки от него), то итоговый отчет даст весьма хорошее понимание предмета.
Помимо этого, когда после прочтения отчета я запросил дополнительную детализацию по одному из проведенных тестов и начал оспаривать выводы по парочке других пунктов, Hilo дал мне очень развернутый ответ по каждому вопросу, объяснив преимущества и недостатки как предложенного им варианта, так и озвученного мной. Мне остаётся лишь выбрать уже понимая "тонкости" последствий обоих методов.

Большое спасибо за работу, Hilo. Весьма впечатлён и рекомендую к сотрудничеству.
 
Последнее редактирование:
Заказал расширенный аудит сайта, за короткие строки Hilo выполнил заказ. По аудит был детально все расписано, как для новичка будет все понятно. По результатам аудита пришлось исправлять ошибки и оптимизировать, что дало хороший результат в продвижении.
В дальнейшем планирую обращаться! Спасибо.
 
  • Нравится
Реакции: Hilo
Всем спасибо за отзывы. Очередное важное обновление отчетов.
Появилось свободное время, для помесячного продвижения 1-2 сайтов (в т.ч. и с eng-контентом). Жду предложений в ЛС с указанием ссылки на сайт и какие работы поводились над ним в последнее время.
 
Последнее редактирование:
У меня шоп на опен карте.
Услуги еще предоставляете? Можно списком что входит в услугу, примеры до -- после?
Спасибо!
 
Отписался с личку.
 
Очередное обновление отчета. Пишите в ЛС или контакты на сайте.
Всех с прошедшими и наступающими праздниками.
 
Очередное обновление отчета. Пишите в ЛС или контакты на сайте.
 
Назад
Сверху