• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Hide My WP

Системы определения, как раз чётко и определяют что это WP, а вот визуально наоборот, очень не всегда определишь, особенно если шаблон какой-нить платно-креативный и с умом запилен на WP.

можете дать ссылку на систему определения cms?
интересно посмотреть, пока они - в пролете.
 
Ну например: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - корявый стал, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - тож чёт не работает, написал в моём порядке приоритета, пользуюсь в основном первым и то для вторичной проверки.

Кроме этого, есть расширения, в частности две штуки для хрома: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, первое вроде по-круче, но изредка не распознаёт CMS, особенно если движок раcположен в подпапке домена или ниже второго уровня домена, типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Да, бывают и такие извращенцы..

И думаю что это не весь список, это самое юзающееся..
 
Oscomm, разговор был о том что визуально как раз трудно определить WP, ну и другие CMS. Как раз о платных я и говорил, что трудно распознать.
 
ну так, дайте адрес сервиса, который определяет wp.
те, что я пробую, замаскированный wp не определяют.
может быть, ваш определит?
это я к тому, что теоретически, возможно, вы и правы, давайе проверим на практике.

===

чтобы не быть голословным, вот сайт парнишки, который недавно помогал мне с нуллением:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
wp с deWPizer (аналог Hide My WP)
iTrack.ru до (это я там проверял до того, как разместил у него заказ) и после установки девепайзера (только что проверял)
При последнем сканировании была обнаружена система WordPress.

CMS не определена.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - такое впечатление, что ошалела и зависла: все крутится бегунок, и никаких результатов.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся выдает целый лист использованных технологий (апач, джава-скрипт, и пр.), и ни слова о wp.
 
Последнее редактирование:
Nevada, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся определяет, только пустой строкой, может они какие косметические моменты крутят или алгоритмы там чего поправляют, у меня так же битрикс на днях определился пустой строкой, а так да, несколько штук онлайн сервисов попробовал, да и расширения в хроме - толком не определяют..

> wp с deWPizer - чёт ни где такой не нарыл..
 
Nevada, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся определяет, только пустой строкой, может они какие косметические моменты крутят или алгоритмы там чего поправляют, у меня так же битрикс на днях определился пустой строкой, а так да, несколько штук онлайн сервисов попробовал, да и расширения в хроме - толком не определяют..

> wp с deWPizer - чёт ни где такой не нарыл..

девепайзер кивифак по заказу какой-то конторы делал, может, для себя делали, потому и нет информации. он мне просто показал, что и как. в принципе, это аналог hide my wp.

надо посоветовать туда еще robots.txt от джумлы прописать. интересно, что будет :)
 
Теперь норм определяет этот сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

:) похоже, здесь разрабы крутятся :) подкрутили шарманку

вывод 1: скрыть _полностью_ - очень даже запросто. только делать нужно кастомно, под конкретный проект, тщательно настраивать, и никому не говорить, что это на wp (чтобы не повторилось то же, что в этой теме).
вывод 2: о том, что невозможно, шумят теоретики и разработчики всевозможных определителей
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху