• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Hide My WP

Установилось всё на ура. Устанавливал для проверки на локалке (хампп пакет), с дальнейшим переносом на хостингер ( LV ).
 
Крайние версии уже гораздо стабильней работают. Просто надо понимать, что ты делаешь и не переусердствовать с защитой.
 
Крайние версии уже гораздо стабильней работают. Просто надо понимать, что ты делаешь и не переусердствовать с защитой.
Инструкция была бы для новичков в тему. Ибо думают, чем больше галочек на защите - тем более они защищены. Народ!!! Шерстите рекомендации о плагинах! И тем более ставьте галочки только на том, что вы действительно знаете. А то потом выдают посты типа ошибки505.
 
Я установил но требует ключ эт можно игнорировать или нужно искать нул без ключа? Без ключа будет работать?
 
Всё равно WP полностью не скроет, хоть все галки выставь..
А для защиты WP и так полно плагинов, как платных так и бесплатных.
 
Я не о взломе, а том, чтобы закрыть видимость, что сайт на WP.
 
А у меня выкидывает ошибку,буду разбираться в чем дела.
 
Я не о взломе, а том, чтобы закрыть видимость, что сайт на WP.

видимо - визуальную видимость скрыть нельзя :)
системы определения, на какой cms работает, не определяют wp.
хотя визуально, конечно, с достаточной степенью вероятности можно предположить, что это wp.
 
Системы определения, как раз чётко и определяют что это WP, а вот визуально наоборот, очень не всегда определишь, особенно если шаблон какой-нить платно-креативный и с умом запилен на WP.
 
Назад
Сверху