• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Hide My WP

Уже не могу сказать, гонял плагин на тестовом сайте, который уже снес.
Хотел убедиться что плагин делает как заявлено, ..скорее всего 2ip тоже не определит.
Есть софтина (не под винду) которая копает глубже чем Wappalyzer, 2ip итд, чтобы от нее скрыть надо серьезней копать.
Была статья по этому делу, деталей не помню уже.
 
Плагин на данный момент чистит код только от мусора, все сервисы без проблем определяют CMS?
все равно нужно и в плагинах подчищать потом, добавляются на страницу комментарии от некоторых типа wp-rocket, что сразу указывает на принадлежность к wp
 
все равно нужно и в плагинах подчищать потом, добавляются на страницу комментарии от некоторых типа wp-rocket, что сразу указывает на принадлежность к wp
Комментарии может вырезать autoptimize, там галочка специальная есть при оптимизации html. Так как у меня hide my wp тоже стоит, то сильно не углублялся, который плагин их там подчищает.
 
у меня просто не работает, что стоит сделать?
 
у меня просто не работает, что стоит сделать?
Проверить настройки сервера, попробовать залить через ftp, если не устанавливается через встроенный загрузчик, или установить другую версию, откуда Вы его скачали, я не знаю
 
Hide My WP 5.5.3?
Thanks
 
все равно нужно и в плагинах подчищать потом, добавляются на страницу комментарии от некоторых типа wp-rocket, что сразу указывает на принадлежность к wp
Такая "подчищалка" есть в самом плагине. Поиск и замена, или еще как то называлась.
 
Такая "подчищалка" есть в самом плагине. Поиск и замена, или еще как то называлась.

есть такое дело, но у меня не все чистило, стили называются в некоторых компонентах по имени плагина (у рев слайдера много), скрипты, причем как сами понимаете, не все объединить можно
 
Назад
Сверху