Парсер Datacol

APSALIM

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
131
Реакции
94
таблетка парсера контента датакол 4

датакол объявление 2,0

скачать с офф сайта демо и положть таблетки в папку с прогой и их запускать
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Я все сделал по инструкции но ничего не вышло(
Пользуюсь демкой подумываю купить

не понимаю как может не получится, там архив, скачиваешь его и устанавливаешь программу, тебе в чат приходит сообщение от бота где отвечаешь на его ответы и тебе говорят что и как - ВСЕ

заняло не больше 1 минуты на все (дольше архив качался)
 
не понимаю как может не получится, там архив, скачиваешь его и устанавливаешь программу, тебе в чат приходит сообщение от бота где отвечаешь на его ответы и тебе говорят что и как - ВСЕ

заняло не больше 1 минуты на все (дольше архив качался)
Согласен, все просто, но вот почему-то не сработало:lol:
 
Доброе утро, у меня не принимает код активации из телеграм бота. Все сделал по инструкции, добавил в хост 4 адреса, потом ввел емаил и код, пишет, что нет такого кода в базе. Что я не так сделал, не пойму, вроде все просто. Может кто подскажет из знающих и понимающих?
Аналогичная ситуация
 
Всем привет! Нужна помощь в настройке компании парсинга Datacol7 за разумное вознаграждение!
Компания частично настроена, не работает только скачивание изображений, и сбор информации Артикул, и дату выгрузки.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Согласен, все просто, но вот почему-то не сработало:lol:
какая-то мутная тема с этим ботом) у кого-то срабатывает, у кого-то нет. но я пока не могу проверить, ссылок не вижу
 
Друзья может кто нибудь помочь ссылкой на бота в телеграм, по вашим хайдам не прохожу, хотя и давно на форуме. Спасибо.
 
Друзья может кто нибудь помочь ссылкой на бота в телеграм, по вашим хайдам не прохожу, хотя и давно на форуме. Спасибо.
Кажется никто не хочет делиться ссылкой( сам пытаюсь набрать 10 лайков, но тяжело идет))
 
Всем привет! Нужна помощь в настройке компании парсинга Datacol7 за разумное вознаграждение!
Компания частично настроена, не работает только скачивание изображений, и сбор информации Артикул, и дату выгрузки.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А как предлагаешь помогать? В принципе, вопросов-то нет, помочь, но вот самому еще и создавать формы, чтобы входить? Некорректное ТЗ. требует пароль и вход. Что-то никак не хоцца ковыряться, если кампания "частично натсроена"
 
А как предлагаешь помогать? В принципе, вопросов-то нет, помочь, но вот самому еще и создавать формы, чтобы входить? Некорректное ТЗ. требует пароль и вход. Что-то никак не хоцца ковыряться, если кампания "частично натсроена"
Файл компании и логина пароля Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Описание:
Компания выполняет-Авторизация, сбор ссылок товаров, парсинг наименования, парсинг описания, парсинг цены.
Компания не выполняет-скачивание фотографий с сохранением названия фотографий в файл парсинга.
Помощи прошу в подборе настроек для скачивания фотографий товара.
 
Файл компании и логина пароля Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Описание:
Компания выполняет-Авторизация, сбор ссылок товаров, парсинг наименования, парсинг описания, парсинг цены.
Компания не выполняет-скачивание фотографий с сохранением названия фотографий в файл парсинга.
Помощи прошу в подборе настроек для скачивания фотографий товара.
а ссылки на изображения тоже не получается спарсить?
 
Назад
Сверху